есть 3500$ в Новосибе, что лучше Corolla б/п, Vista б/у ~1-2г.,Mark 2-3г.г - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 есть 3500$ в Новосибе, что лучше Corolla б/п, Vista б/у ~1-2г.,Mark 2-3г.г - Toyota Vista
Автор: Victor  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть 3500$ в Новосибе, что лучше Corolla б/п, Vista б/у ~1-2г.,Mark 2-3г.
 
 ОДНОЗНАЧНО - КОРОЛЛА !!!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

....иначе можно попасть на откровенно уханьканое корыто!!! Их умеют шаманить!
 
 Re: А если механик дает добро и хоца - что выбрать ;-)
Автор: Victor  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Re: А если механик дает добро и хоца - что выбрать ;-)
 
 Марковку!
Автор: Alex (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

тогда МАРК!!!
 
 Re: Марковку!
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Вообще на любителя. По-моему ничуть не хуже Марки. Зато багажник поболе и привод передний, что удобнее особенно зимой. Свою вспоминаю только добрыми словами.
 
 Re: ОДНОЗНАЧНО - КОРОЛЛА !!!
Автор: kis (---.cis.ru)
Дата:   давно

А чем это собственно королла лучше короны?
 
 Re: есть 3500$ в Новосибе, что лучше Corolla б/п, Vista б/у ~1-2г.,Mark 2-3г.г
Автор: gamlet (---.cis.ru)
Дата:   давно

corolla и vista рядом не стоит с Mark`ом. Класс не тот. Если вообще такой разброс, то к марку можно поставить Кресту. Чайзер. И обособленно Кроун. - "Японский мерседес". Правда он чуть дороже и будет скорее на год старше за эти деньги, (год 90 -91). А если не торопиться с покупкой, то можно и на год моложе взять за эти же деньги. Хотя против короллы и Висты я ничего не имею - кому что нравится. Были бы они плохие - их бы не покупали.
 
 Re: ОДНОЗНАЧНО - КОРОЛЛА !!!
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Королла лучше Короны лишь тем, что дешевле. Отсюда вывод-человек возьмёт более свежую или вовсе б/п машину в которой изначально меньше косяков(если не лопухнётся при покупке). Касательно Марка хочу сказать, что ни в коем случае не умаляю достоинств машины, но зачастую по фаршу Виста вполне помещается рядом(иногда и покруче бывает. У меня была VR, так и не знал чего ещё пожелать). Зато Виста более практична в плане эксплуатации и ремонта при меньшем количестве денег.

Вообще задающим вопросы на тему что купить хочу посоветовать. Исходя из обилия марок, моделей и комплектаций японок. Ребята сначала определитесь, что вы хотите: размер, комплектация, привод, двигатель, для каких целей и т.п., а потом определив рамки спрашивайте конкретнее. А то спрашивает, получает кучу советов, а потом говорит нет я джип хочу. Или спросив про Короллу инфу, позже заявляет мол маленькая она я только на Краун согласен. Это же несерьёзно. Нужно знать, что ты хочешь, а потом выбирать из нескольких марок и моделей.
 
 Про выбор авто согласен на 100% (-)
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Нужно сначала определиться, какая машина нужна и сколько денег готов потраить на ее содержание. Знакомые как-то по рынку ходили с деньгами (самая большая ошибка когда не особо представляешь, что тебе нужно) и купили на все деньги Эскудика. Так денег даже не хватило на дешеву сигалку. Так что, сначала надо хорошо все обдумать, т.к. Королла и Марк - это 2 большие разницы. У них даже расход бензина в полтора раза отличаться может.




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024