Кнопка на Corolle

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кнопка на Corolle
Автор: KL (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Нашел у себя в королле 98 года какую-то кнопку около ручки открывателя капота, пробовал нажимать ничего не происходит, а на заведеной пробовал нажимать начинает мигать лампочти 2, одна abs а вторая не знаю что за лампочка похожа как на ВАЗ2110 про двигатель, мигают они желтым.
Подскажите что за кнопочка такая?
 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Смотри в поиске - "датчик давления в шинах на королле"
 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: KL (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Причем тут кнопка и датчик давления? Я спрашивал не про лампочти, а про кнопку :)
 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: dallas [Tomsk] (---.kdvm.ru)
Дата:   давно

У меня тоже кнопка была непонятная.. вытащил - провод самодельный уходит куда-то в панель, сразу не разобрался что к чему, да и сильно не нужно было. Потом случайно совсем когда снимал левый подкрылок увидел тот самый провод, он идет на сигнал, переключает режим работы. А вообще там у ручки открывания капота есть просто заглушка, по крайней мере на АЕ101 есть, вот и вставили кнопку туда. Смотреть для чего кнопка - точно так же. Нижняя часть панели под рулем на 3х шурупах и двух-трех защелках, снимается элементарно.

 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: korob [Канск] (62.33.147.---)
Дата:   давно

Автор: Lexx!! [Барнаул] правду написал.
Точный адрес не скажу но на этом сайте про кнопочку и лампочку всё найдёшь :http://www.toyota-club.nm.ru/files/statiya.htm.
Ну и в поиске, конечно тоже.
 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

korob как погодка в Канске? 2 года прожил там. Сейчас в Анапе. Как вообще дела? Хлопонин хороший губернатор?
 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Эх, родной город Канск, там МАМА.........
 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: korob [Канск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Привет ,землячки!
Погода в Канске сибирская-осенняя,снега ещё нет,морозец по утрам.
О Хлопонине плохого сказать не могу,хорошего тоже.обычный ставленник людей с денюшками.
Сибирячок,давно у Мамы не был?
 
 Re: Кнопка на Corolle
Автор: РУСТАМ (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Привет, тоже недавно купил Corollu и сталкнулся с этой кнопкой.
В интернете нихрена не могу найти описания. Подскажи!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024