Про калдину - это правильно. Да и попросторнее она. Так что бери полноприводную Калдину и будет тебе

ВАЗ-99 против Corolle - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: Piligrim (62.141.104.---)
Дата:   давно

Про калдину - это правильно. Да и попросторнее она. Так что бери полноприводную Калдину и будет тебе счастье.
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: Den. (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бери COROLLу 4WD и ездить будет приятно и лазить быдеш там где твоя 99 застрянет и сломается.
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

А надо ли? Через грязь и к кому? К теще!?!
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

на рыбалку часто на ней и нормально только не такая она и большая
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: zdorovij (---.permonline.ru)
Дата:   давно

блин чуть со стула не ушибнулся на карине там где уаз не мог .не мог че по скорости догнать тебя серега. хотя наши кулибины все могут. ездил только на карине в 190 кузове так я бы не сказал что у нее посадка завет на проселочные колдобины а не только туда где уаз не мог а на счет короллы правда седана так учитывая что поставил проставки в саду при загрузке 4 человек и совсем небольшую колею накатаную на щебне едеш и слушаеш брякание щебня о глушитель. с зади такое ощущение что волокеш карягу как этот глушитель провисает так что МАКС сильно не обнадеживайся сразу запасайся порставками и бабками на новые стойки с пружинами так как при выборе своей на рынке все (по крайне мере большинство) машин было с просевшими задницами моя не исключение а по поводу калдин дак в том виде в котором они стояли на рынке было ощущение что лежачий керпич днищем зацепит и по месту в королле будет отличяться только багажником я вот уже сто раз блин пожалел что не взял калдину так что лучше бери сразу калдину ставь колеса пружины стойки (проставки (если надо)) и будет зашибись а на япе будет хуже однозначно хотябы потому (какуже писалось) что будеш выберать дорогу чтоб не шаркнуть бампером и не брякнуться на пластиковые брызговики и не бери с 5а-fe я думал что меньше обьем двига меньше расход НИХЕРНА по городу с автоматом кондеем меньше ~11.5 небыло хотя по трассе~6.5 лучше уж 7а



COROLLA AE110-98г 5A-FE SE-Saloon
………..
УУУУУ ... как всё запущено !!!
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: Maxs [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НЕ брать 5A-FE,а какой лучше 3S-FE ?
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: Maxs [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А сколько стоит комплект стоек и пружин для Калдины? И где лучше брать В Москве или Владике,Находке?
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

3S,4S, проверенныые временем движки, не думаю что кто то может кинуть камень в их адрес. Но если хочешь одного класса с Жулькой думаю лучше Карибас(на некоторых модефикациях можно менять клиренс). Калдина она всётаки выше классом и стоить будет соответственно.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: AlexeiM (212.164.71.---)
Дата:   давно

Комплект стоек на калдину будет стоить около 10 000р но можешь спереди менять только картриджи, если до 97 года, комплект пружин 7800, но пружины наверное никогда не понадобятся, можешь просто у себя в Москве выяснить про Карину Е, стойки и пружины один в один. А где брать так кому как....
 
 Re: ВАЗ-99 против Corolle
Автор: Серега 2 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не было в стоке блокировки на короллах, карибах с 4 а-ге (а на обычных тем более)--на левинах ставили но это купе--хотя при желании можно поставить стоит вроде 450 баксов
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024