круиз-контроль на Crown'е

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 круиз-контроль на Crown'е
Автор: Olezhka (213.33.251.---)
Дата:   давно

Всем привет, перестал работать круиз-контроль....где начать искать несправность, заранее спасибо (Toyota Crown 7M-GE)
 
 Re: круиз-контроль на Crown'е
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Вот и у меня такая же фигня, только изначально не работал при покупке :-)
Я вот договорился 15 в мастерскую по ехать гляянуть чего да как, по тому как сам ничего не нашёл. Внешне вроде всё нормально, предохранители целые а как его проверить стоячего не понятно. Там деталей то всего помпа, саленоид который тросик газа дёргает, да комп. Так что вариантов всего два, либо сдохла одна из этих железяк, либо мелоч какая то.
Вообщем в понедельник если съезжу, то потом расскажу чего да как! :-)

Пива много не бывает!
 
 Kot (Omsk)
Автор: Oleghka (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

Обязательно расскажи как все получилось (если не трудно конечно)
 
 Re: Kot (Omsk)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да не трудно вообщем то конечно :-)
Я вот подозреваю что у меня либо помпа либо сам саленоид накрылся :-)
потому как судя по косвенным признакам комп живой :-)
Ты к стати поделись как он у тебя перестал работат? Что произшло, какие симптомы?
А то может у тебя просто предохранитель умер?

Пива много не бывает!
 
 Re: Kot (Omsk)
Автор: Oleghka (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

Привет! А он работал , работал и перестал работать... А на него есть отдельный предохранитель?
 
 Re: Kot (Omsk)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Перестал работать как? Просто не включился в какй то момент или отрубился на ходу?
Да вроде есть предохранитель, стоит в салоне возле педали газа лючёк есть. Называется вроде ECU B по крайней мере я такие описания нашёл.
К стати а у тебя круиз больше 100 км.ч держал? А то там на 100 колокольчик гундеть начинает и люди тут говорили что и круиз вроде как больше 100 не держит.

Пива много не бывает!
 
 Не нашел предохранитель
Автор: Olezhka (---.tts.nov.ru)
Дата:   давно

Привет! а я что-то не нашел предохранитель, перевел все обозначения и не нашел...
 
 Re: круиз-контроль на Crown'е
Автор: Step (---.ru)
Дата:   давно

Да-да! У меня больше 105 км.ч. не хочет ехать на круизе (143 2JZ) это так надо или почему?

С Уважением,
Step.
 
 Re: Всё верно, ...............
Автор: Alecs - CROWN 143, 2JZ (195.161.35.---)
Дата:   давно

..в японовке, граничение свыше 110км/час. Потому и круиз отрегулирован на эту скорость. У самого так. Работает нормально, только редко пользую, потому как на трассе эта скорость минимум.
Удачи!
 
 Re: круиз-контроль на Crown'е
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну вообщем отчитываюсь как и обещал!
Круиз мен сегодня починили, работает круто!! :-)))))
Первый раз по пробовал его в деле, прикольная вещ!
Как я и предполагал оказалось мелочь, была перегнкта одна из 2 трубок идущих с помпы круиза на саленоид. Вопрос решился наращиванием трубки и всё заработало. Отдал 150 р. :-) а мог бы и с экономить, если бы сам подумал! :-)

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024