Влад-у из Влада про Crown-ы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Влад-у из Влада про Crown-ы
Автор: Hugo (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Из того что прочитал в форуме, получается что ты заядлый краунист.
Поэтому обращаюсь к тебе.
Конечно желательно по электронной почте, но я твою не знаю.
У меня сейчас Carib AE-95, 4A-FE, RV-special, 94 год.
Все впорядке с этой машиной.
Но хочется чего нибудь побольше и посолидней.
Crown мне всегда нравился, ещё в 97 году чуть чуть мы его не купили.
Сейчас полная неразбериха с ценами.
В обьявах на этом сайте, не достаточно информации о машине чтобы определить ее комплектацию.
Всё что я выяснил это что можно от 4500-5000 приобрести Crown 93-94гг
но в какой комплектации не понятно.
Что ты об этом скажешь. Остальных прочитавших тоже прошу ответить.

Да и вообще хотелось бы узнать побольше об этой машине от ее постоянного владельца. Всё что есть на сайте я прочитал.
Указываю свою почту, можно отправлять туда.
Заранее благодарен за ответ.
 
 Re: Слухай сюды
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Краун 95 год 141 кузов 2,4 турбодизель, у меня одна из самамых дешевых комплектаций супер салон - это велюр, эл. зеркала, стекла (ну это понятно), АБС, ТРК, АКПП с ПВР,магнитола, подвеска простая
Под окнами стоит 95 год 141 кузов 2,5 бензин, роял салон - это велюр, эл. зеркала, стекла, вод.кресло , АКПП с ПВР,магнитола с компашкой, холодильник, подвеска простая, ц.замок от кнопочки на ключе, блин , но нет не хрена ни АБС ни ТРК.
оба без подушек.
есть еще на пневмо подвеске, но здесь Влад - спец.

По неисправностям - болячкам, писал ниже все по-честному
удачи
 
 Re: Слухай сюды
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Я мыло посла-но ответа нет. Вот так всегда. Хороше хоть не писал минут 15-ть...............
 
 Re: Слухай сюды
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вот-вот - лучше бы написал в форум. Я хоть и не отъявленный Кроунолюб но с удовольствием почитал. Внешний вид "внушает", как говорил Хрюн из передачи "Гасите свет". Вот только задний привод...
 
 Re: Задний привод (+)
Автор: Alexander  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ты будешь в этом комфорте полном все время ползать, а не ездить
Александр
 
 Re: Задний привод (+)
Автор: kat (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Зря так насчет заднего привода!. Я прошлую снежную зиму на таком крауне проездил (2,5 бензин) без цепей, просто на отличной резине и с практикой вождения на заднем приводе - 10 лет. А по трасе это посто крейсер, меньше сотни не едет. По трасе кушает меньше 10 л, по городу 15л. Хорошая машина, до сих пор жалею что продал.
 
 Re: Задний привод (+)
Автор: НИКОЛАЙ (---.Achinsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Это ты зря про ползать, совсем недавича видел как двое посадили колдину ведовую, она никуда не перла по рыхлому снегу, я на своек Крауне пропер и без всяких проблем, гребет при нормальной резине очень хорошо, держит трассу, а про задний привод енто классика, и с ней надо обращаться умеюси....
 
 Re: Рожденный позать-летать не сможет.........
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

За все время не разу не ползал НИГДЕ.
Все зимы на отличной резине, а системы АВС-ТРС помогают выбраться откуда хочешь. Даже прикольно смотреть, как переднеприводные шлифуют лед, а ты эдак размеренно мимо проезжаешь. Если говорить про трассу-пока никто кроме одной Фаэйерледи и двух Скаев GTR не обгонял.
3-х литровый движек спокойно ездить не давал.........
Честно говоря иногда смешно читать про Короллы в духе ".....разгон до 100 за 12 секунд----просто птица, а не машина". Никогда не засекал, но Королл обычно вижу резко растущей точкой и потом быстрой уменьшающейся.
Все зависит от водилы -читай эпиграф............




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024