Лифтинг Crown'а

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Лифтинг Crown'а
Автор: Romuald  (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Знатоки...
Есть вопрос!

Toyota Crown 87 год, кузов GS 120.
Реально ли поднять кузов над рамой? Стоят шайбы под задними пружинами 25 мм. Перед пока не просевший....Все равно низковат...
интересно, лифтовал ли хто-нить таким образом Crown'а или все дело ограничивается шайбами и новыми пружинами?
Заранее благодарен за ответ...
;)
Romuald
 
 Re: Лифтинг Crown'а
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Блин! Крауна лифтовать? Я тут свой Чайзер после прежнего хозяина наоборот опускать собираюсь. А вообще можно залифтовать все. Ты же во Владивостоке. Открой Дальпресс.
 
 Re: Лифтинг Crown'а
Автор: Romuald  (---.ru)
Дата:   давно

Ага...
Опускать..
Проблемы возникают когда едешь куда-нить в сторону моря
да еще залазишь в какую-нить зад..цу.......
И еще...на зиму ставил резину на 15.. Диски не родные, (родные не нашел) в задних нишах остались "потертости" на кузове..
 
 Re: Лифтинг Crown'а
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Про диски точно:=). Мне отдавали с резиной так залог за диски потребовали. А лифтовать смысла нет все-равно цепляет. Знакомый свой приподнял. Все равно на витязе глушитель оставил. А задирать больше чем на 5-6 см.- на поворотах сносить начнет. Что кстати со мной и начало происходить когда лето пришло. Можно попробовать пружины другие поставить.
 
 Re: Лифтинг Crown'а
Автор: Romuald  (---.ru)
Дата:   давно

а что посоветуете с пружин?
самому лучше сделать или новые купить?
 
 Re: Краун не стоечная машина и не джип............
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

И потому его надо поднимать с умом. Впереди всавки не более 2 см, сзади не более 1 см (все из транспортерной резины). Если поставишь выше-нормально не выставишь развал, да и резину бедет есть безбожно.
Краун-это не джип и задирать его, как баги не следует. Лучше поставь жесткие амортизаторы.
А вообще машина 1987 года аналогчина 88-99, так что такие я поднимал, но лишь немного, как уже сказал.
Пружины менять не рекомендую, и уж тем более растягивать или перековывать-все это дурь. Машина просядет потом просто до отбойников.
Удачи
 
 Re: Краун не стоечная машина и не джип............
Автор: Romuald  (---.ru)
Дата:   давно

Ок!
пасиб!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024