Покупка не дорогой машины (Crown)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Покупка не дорогой машины (Crown)
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

Товарищи из Владивостока дайте пожалуйсто консультацию!
Хочу приобрести машину с пробегом, денег предполагается потратить 2000$ возможно 3000$. Но это всего, тоесть с доставкой до Новосибирска
оплатой всяческих услуг и т.д.! Машину я хочу именно Crown.Хотелось бы понять, что можно найти за такие деньги?
Так как денег совсем мало, то ехать во Владик за машиной нет ни какой возможности да и смысла особого тоже! В связи с этим ещё вопрос можно ли купить пробежную машину не приезжая к вам? Я имею в виду нормально купить, без кидалова с гарантиями какими то! А то я тут почитал как товарищ из Новосибирска покупал в прошлом году машину в фирме ПАПА ...... :-(((( Грустно вообщем! Так он ещё и безпробежную брал (якобы)!

И ещё вопрос, а Crown разве не все рамные, по ерайней мере старые?
 
 Копи
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

За такую сумму вряд-ли что приличное возьмешь. Тем более предпологается посредник, он ведь тоже кушать хочет. Машинка будет с ощутимым пробегом и последствия непредсказуемы. Или надо амбиции менять или денег добавлять.
 
 Не-а
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Хочешь пробежную машину - поищи Крауна в Омске.
Во Владике за 2000 можно взять 89-90 года пробежный в нормальном состоянии, но связываться и везти его куда-то никто не будет. Под заказ работают только с беспробежными машинами.
А без пробега за такие деньги ты никакой Краун не получишь.
Старые Крауны все рамные.
 
 Re: Копи
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

Я понимаю что за такие деньги новую машину не купиш! :-)))
Просто мне хотелось бы понять, что предлагают за такие деньги (1000-2000$) во Владике? Толи это полный хлам который и километра не проедет или же поезженая машина, котороя ещё походит!
И Crown я выбрал как раз именно из соображений что машина по отзывам очень крепкая и надёжная! Хотя амбиции конечно тоже присутствуют в немалой степени! :-)))
 
 Re: Не-а
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

fraggle написал(а):
>
> Хочешь пробежную машину - поищи Крауна в Омске.
Видиш ли то что у вас стоит 1000-1500
В Омске стоит от 3000
> Во Владике за 2000 можно взять 89-90 года пробежный в
> нормальном состоянии, но связываться и везти его куда-то
Вот я собственно и ращитываю на такую машину!
> никто не будет. Под заказ работают только с беспробежными
> машинами.
Это я заметил :-(
То есть единственный вариант падать кому то на хвост, или искать знакомых во Владике!
> А без пробега за такие деньги ты никакой Краун не получишь.
Это я знаю, минимальная цена которую я нашол 3000.
> Старые Крауны все рамные.
Ок, спасибо!
 
 Вот совет
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Запомни: пробежная машина по Владику гораздо более убитая чем пробежная по Омску а тем более Новосибирску !!!!
Во Владе дороги ужасные. Поэтому единственно верный совет: бери за свои $3000 пробежную по Новосибу. 89-90 год как нефиг делать.
Я также поступил. Правда взял пробежный Марк за 3000.
 
 Re: Вот совет
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

Оно понятно.
Про дороги я знаю, просто во Владике цены значительно меньше и соответственно за те же деньги можно взять машину лучше!
Вот в чём вопрос!
 
 Re: Вот совет
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз (с)

Вся разница уйдет на доставку. Если и выиграешь, то 100-200 баксов

Алекс
 
 Re: Вот совет
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну доставка 650$ до Новосиба!
Вообщем нужно или на месте искать, или искать кого то во Владике (или кто туда едет за машиной) что бы выбрали машину по приличней!
 
 Ну да
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Кляйн написал(а):
>
> Запомни: пробежная машина по Владику гораздо более убитая чем
> пробежная по Омску а тем более Новосибирску !!!!
> Во Владе дороги ужасные. Поэтому единственно верный совет:
> бери за свои $3000 пробежную по Новосибу. 89-90 год как нефиг
> делать.
> Я также поступил. Правда взял пробежный Марк за 3000.

Да нифига подобного. Все не от дорог зависит, а от хозяина. Тем более во Владике: убил стойки - пошел да купил. А в Омске цены выше, вот и начинают думать, как бы от Жигулей поставить, да так и убивают машину дальше.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024