Сказали про Crown как-то нехорошо.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сказали про Crown как-то нехорошо.
Автор: AlSevernii (---.216.irtel.ru)
Дата:   давно

Ходил в субботу по барахолке, смотрел машины, приглядывался к Crown-ам, разговаривал с продавцами, и вот один барыга, мне говорит такую вещь: - Мол Crown в старом кузове до 95г рамный, на порядок хуже
чем в новом 153 и тд., вон сколько их по трассе попереварачивалось на волнах, вроде как сильно раскачиваются.
это действительно так или это пустой базар.
Мужики, хочу купить Crown? не дайте разочароваться ,
на машину в новом кузове денег не хватает, да и мне в старом больше нравиться.
Спасибо.
 
 Re: Сказали про Crown как-то нехорошо.
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Покупай Краун обязательно! Бери действительно лучше рамный в 14* кузове. Года 95 можно взять и нормально.
15* кузов действительно не рамный и подвеска там сложная, его брать не надо.
Удачи!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Сказали про Crown как-то нехорошо.
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Да вроде наоборот, до 95 года лучше Краун. Надежней и не раскачивается. Так что гонит барыга, хочет раскрутить на более дорогую тачку.
 
 Re: Сказали про Crown как-то нехорошо.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Было такое на старом Крауне. Когда знакомый съэкономил и поставил прокачанные амортизаторы. Но такое говорить про исправную машину? Бред. Тот же знакомый не хотит со своего старого на новый пересаживаться, хотя может себе это позволить. На все впросы один ответ-"он у меня рамный".
 
 Не верь врагам
Автор: IgorR (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Честно говоря, на пологих волнах Краун раскачивает, сказывается масса. Но что бы перевернуться, это гон. Или кто-то гнал так, что кузов тут ни причем. У меня Краун 1993г. 2,5л в 141 кузове, если есть вопросы чиркни на komkon@irmail.ru
 
 Re: " вон сколько...." это сколько????????
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ты лично видел перевертыша Крауна, который бы перевернулся на дороге????? Я нет!!!!
Джипы-те вообще не предназначены для гонок и потому перевертыши сплошь и рядом.
Краун же, если он не задран и у него стоят нормальные аммортизаторы на любых волнах идет как утюг. Именно это качество его отличает.
И плюнь барыге в глаза-такое говорить может только полный кретин, не знающий машин ВООБЩЕ.
Новый Краун-это уже просто стоечная машина................

Влад
 
 Re: Сказали про Crown как-то нехорошо.
Автор: Костяй (---.irtel.ru)
Дата:   давно

За Crown тебе уже достаточно сказали, согласен, повторяться не буду, скажу лишь, что у барыг - перегонщиков свои задачи и ты их не слушай никогда. А Crown бери и не думай, сам то же хочу...
 
 Re: Сказали про Crown как-то нехорошо.
Автор: Николаич  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня рамный 94 года в 141 кузове - идет как по рельсам, на любой скорости и в поворотах особо не кренится. Бери рамный, не пожалеешь.
 
 Re: Сказали про Crown как-то нехорошо.
Автор: AlSevernii (---.216.irtel.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024