Задняя подвеска Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Задняя подвеска Crown
Автор: Crown-92 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если у кого есть опыт по замене задних рычагов или сайлент-блоков в них - прошу поделиться опытом.

Там проблема в том, что чтоб вывенуть болты крепления, видимо придется опускать вниз с окручиванием от днища диффренциал, опоры кардана и глушитель.
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Именно так(((
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: Crown-92 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну и болты из сайлентов видимо не вывернутся.
Точнее уже не вывернулись. :))
И что делать блин?
Пилить?
Болгаркой туда не подлезешь, кстати.
Если только рычаг распиливать.
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

да, интересная тема. Кто-нибудь такое делал?
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Недавно тоже с этим столкнулся. Как увидели сколько работы...так и вожу задние сайленты в багажнике....до лучших времён:))

Краун 145
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: jzs-141 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу летом тоже заняться этой процедурой, но думаю сложновато будет. Тазоводы уверяют что подвеска такая же и сложного ничего нет. Чуствую с болтами будет тоже сложно, один раз пришлось перепиливать верхний болт заднего аммортизатора который не хотел никак откручиваться, с палец толщиной, полотном от ножевки, т.к туда другим ни чем не подлезешь, перепиливал почти 2 дня
CROWN 1JZ-GE
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: Crown-92 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я так понял, что практического опыта по снятию рычагов и замене сайлент-блоков никто не имеет.
Так?
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Редко приходится менять,брат,вон пилить приходится по два дня(((
Крепкая машинка)))
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

2 demo: та же история :)) купил и вожу. Менять - страшно подступаться. Но менять надо, уже гуляет зад при сбросе газа :((
 
 Re: Задняя подвеска Crown
Автор: aei66 (80.255.139.---)
Дата:   давно

Не знаю,как в 140-х кузовах, но на 130-х поменяли в гараже (сами) с помощью бо-о-о-ольших слесарных тисков (которые зачем то запихивали под машину и что то там давили),пилки по металлу,еще какихто инструментов, двух выходных дней и достаточно приличного количества пива. Я был на подхвате (ну там пива подлить ,рыбу нарезать),а так вроде неплохо даже получилось. По крайней мере машинка ходит до сих пор хорошо!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024