Предлагают обмен: Crown на Cresta

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: kashmir (62.33.134.---)
Дата:   давно

Предлагают обмен:
у меня: Cresta 1994, 1G-FE, эл.табло, Super Lucent EXCEED, GX-90
у них: Crown 1995, 1G-FE, Royal-Ex, 141 кузов вроде
машины обе с небольшим пробегом, сосотояние равнозначное.
Имеет ли смысл????
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: -*| Андрей |*- (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Конечно имеет - краун - аппарат на два порядка выше марка по всем характеристикам.
Японский расклад - такой - особо престижный класс - Century, Crown, Celsior, престижный класс - Mark, Cresta, Chaiser,Windom и т.д. Ниже - остальной хлам.
Просто станешь чуствовать себя человеком (возможно богатым).
По расходу, затратам на железо и т.д. возможно окажется дешевле - год свежее и крауны всетаки рамные и покачественнее.
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (---.ti.ru)
Дата:   давно

2--*| Андрей |*- НЕ КОРЕКТНО ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ХЛАМ.
А СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬСЯ ПРИ ПРЧИХ РАВНЫХ МОЖЕТ ДА, НО ДАННАЯ ДВИЖКА ДЛЯ МАССЫ 1620 КГ- ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, МИНИМУМ -2,5 А ЛУЧШЕ 3,0.

КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ ОБМЕНА- ЛИЧНО ДЛЯ ВАС?
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: kashmir (62.33.134.---)
Дата:   давно

Я вот и сам насчет движки так думаю. С другой стороны кроун есть кроун. Хотелось бы услышать мнение народа...
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: -*| Андрей |*- (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Ребята! В считаете что ему движка не хватит! передо мной сечас лежит рекламный проспект на крауна (японский) ТАМ НЕТ ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ!
Мне сложно судить но по каталогу в 141 вариант или 4000-V8 или 2500 - 1JZ-GE или 2L-THE. Других вариантов комплектации там нет.
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Crown GS141-ATPSK 08/1993 - 08/1995 SUPER SELECT TYPE ; HIGH EFFICIENCY TWIN CAM

Краун 145
 
 Re: Шило на мыло ИМХО
Автор: РПГ-7 (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Нахрена менять то. Если уж решил обновить машину то брать помладше года 97-99 хотябы. Тут ты знаешь свою тачку уверен в ней и вдруг взять того же года в неизвестно каком состоянии мне кажется не имеет смысла. Конечно это мое мнение и никому я его не навязываю.
А андрюша@!#$ню сморозил. Типа ездил на кресте был лохом. Сел на краун и стал супер мега мэном.
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: -*| Андрей |*- (---.dsmail.ru)
Дата:   давно

Ребята! Это говорит человек который на крауне не ездил! Отличие и в управляемости и в кайфе от езды. Не зря краун выше классом. Но увы на территории РФ очень сложно почуствовать себя Человеком.

К стати - листаю рекламный проспект - такого кроуна не вижу, хоть убей все минимум - 2,5. Может 2-х литровый - заказная комплектация. Но даже при таком раскладе уверен - двигателя скорее всего хватит ( видимо в коробке другие передаточные соотношения).
В конце концов ездят же сурфы с двигателями 3Y (2л-97л.с.) и еще как ездят! А они не легче.
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Я б махнул , всё ж краун продать мне кажется полегче.
 
 Re: Предлагают обмен: Crown на Cresta
Автор: РПГ-7 (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да я и не спорю что он классом выше. Просто смысла в этом не вижу вот и все. И наверное у крауна с 1G комплектация хреновенькая будет. Черт его знает. Мож я и не прав.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024