Curren - старший брат Levin'а

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Curren - старший брат Levin'а
Автор: Indin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть мнения что за авто?

Прокатился на 2000cc TwinCam. Довольно живинькая машина.
 
 Не, Куррен - сестра Целики :)))
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Средний брат между LEVIN и CELICA!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Anatoly (212.91.214.---)
Дата:   давно

Машина на самом деле очен резвая!!! Мне ее привезли два дня назад, и я не имея еще даже справки-щета ,уже положил спидометр, блого живу загородом. Движок хороший 2л, TWIN CAM 16.. Подвеска тоже класс-SUPER STRUT SUSPENTION.... Жаль нет ABS...... Ну вобщем хорошая машина!
У кого такая же ,пишите, поделимся впечатлениями!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Средний брат между LEVIN и CELICA!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Indin (212.91.214.---)
Дата:   давно

Только вот у того Каррена на котором я гонял сейчас не в лучшем состоянии передная подвеска (и это после 2 мес во Владике). Не знаю с чем это связано ... ездят вроде аккуратно ...
 
 Re: Средний брат между LEVIN и CELICA!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Dimche (---.kbit.ru)
Дата:   давно

В выходные пригнал себе из Новосиба Целику 94г, полный пакет (думал будет просто кондиционер, а оказался климат контроль!!!!), серебристая, антикрыло, литье на 14 дюймов, двига 2л. 140сил. Спидометр тоже ложил. Впечатлений море, до сих пор не верю, что это мое. У нас в Омске все шеи сворачивают, потому что это пятая лупатая Целика в городе, но единственная серебристая. Кстати, я считаю, что этот цвет ей больше подходит. А насчет Currena: видел сегодня, тоже сербристый. После Целики не то. Кстати это одно и тоже, только у Currena багажник отдельный, как у чистокровного купе и передняя светотехника другая, а так в салоне вообще нет отличий.
Появятся вопросы или новые впечатления пиши, пообщаемся!
 
 Re: Средний брат между LEVIN и CELICA!!!!!!!!!!!!!!
Автор: john  (---.int.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Левин -корола
Каррен-эксив ед наверно
 
 Re: Средний брат между LEVIN и CELICA!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Eugene (195.16.114.---)
Дата:   давно

Отъездил на Curren 2 недели (пока).... честно говоря отличий принципиальных между Curren и Celicой... блин незаметил... только внешне: Celica кажется более массивной... багажник у нее побольше (кажется)... дальше... хотя на Целике темповская подвеска, наворотов побольше(?), а так... мне кажется она вольяжнее хотя спортивное прошлое все-таки обязывает...

Хотелось бы конечно побольше узнать о своем приобретении... а как она входит в повороты...
 
 Re: Средний брат между LEVIN и CELICA!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Anatoly (212.91.214.---)
Дата:   давно

Eugene я тебе говорю!!! Он так входит в повороты что просто ощущение что
едишь по рельсам!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя многое зависит от резины! Щас зима!!
Резина всезезонная, сцепление уже не то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Не, Куррен - сестра Целики :)))
Автор: Proton (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне тоже недавно пригнали Curren. Согласен со всем вышесказанным! У меня в комплектации есть ABS кстати - аппарат 94 года. Есть очень серьезное подозрение (уже практически перешедшее в уверенность) что у дижка 3S-GE двухлитрового мощность порядка 170 л.с., хотя у меня в ПТСе написано 190. В любом случае там больше 140 :) Я замерял разгон до сотни - 7,5-8 секунд. Да, и в поворот когда на 120 даже входишь, как будто по рельсам. Супер!
 
 Re: Средний брат между LEVIN и CELICA!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Eugene (---.sitc.ru)
Дата:   давно

...а АБС на таких машинах нафиг не нужен, в некоторых случаях просто мешает... а резина... у меня на 15 205х55 низкопрофильная, жестковато, но...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024