Cynos - стоит ли покупать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Cynos - стоит ли покупать
Автор: Anna (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мужской пол!!! вы в этом больше разбираетесь - посоветуйте. Хочу Cynos купить, какой лучше и какого года модификацию. А еще как на нем зимой ездить - снег у нас плохо во дворах убирают. Может вообще, какую-нибудь другую 2-дверку, типа Levin (типа спортивная и все такое). Ездила на Camry и Cefiro, а вот таких малышей еще не прбовала...
 
 Re: Cynos - стоит ли покупать
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ты права, Анна, лучше купить не Цинос, который делают на шасси Терсела-Корсы, а Левин на шасси Спринтера-Короллы. Машинка динимичная, стильная и вместе с тем интересная и простая. Дизайн не выглядит таким оригинальным, как Цинос, но сразу видно-машина выше по классу........Но выбирать тебе......
Я бы вообще присмотрелся к Цивику-более интересная машинка для девушки-все таки более утонченная и эксцентричная........
Удачи в выборе.........
 
 Re: Cynos - стоит ли покупать
Автор: Денис [Томск] (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Однозначно Levin или Trueno, (в принципе одно и тоже). Хонда конечно тоже не плохо, хотя была у меня Rafaga 94 года - чуть что, любой автоцентр : "хонды не ремонтируем, запчастей нет, система сложная лучше туда не лезть... и т.д. и т.п.", хотя вопрос наверное все же в наших специалистах - не такие уж они и спецы как заявляют.... так что по собственному опыту рекомендую не Хонду, а Тойоту, но не Цинос (Альфа или Бета - без разницы), лучше Левин - Труено, по цене ремонта они одинаковы с Циносом, а по прочности выше!!! Удачи. Ну а по хонде вы бы подумали - очень много вопросов с обслуживанием и запчастями!
 
 Re: Хонда
Автор: Anna (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да, с Хондами у нас тоже проблема. Делать не хочут, запчастев нету, бла-бла-бла... Хотя народ ездит. А действительно ли Цинос мало ест бензина (в смысле меньше Левина), или как? А вот еще есть Curren, у нас пока только одну я видела. Кто такой?
 
 Re: Хонда
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Курен по моему на базе на базе Карины слепили, хотя могу и ошибаться. Смотриться эффектней Цинуса, но по внешности очень схож с Труено-Левин.
Может кто более просвещен. А так машину видел и н раз, даже стоит такой аппарат на Андропова в Москве...........




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024