D-4? Без проблем!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 D-4? Без проблем!!!
Автор: Vladek (Moskow) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ радуйтесь ТНВД для D-4 на Exist.ru подешевел в два раза, если 9 дней ждать , то 245 грина стоит, 7 дней - 275. Кто вникал в мои рассуждения по поводу востребованности этого предмета, думаю поддержат меня. А противники могут стиснуть зубы.

D-4? Без проблем!!!
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Всё "страшное" когда-то становится обыденным.
Сначала все боялись инжектора, потом АКПП. Теперь вот ...

Только, чтобы на Экзисте ЧТО-ТО дешевело в 2 раза !!! Это нонсенс!
А ты ничего не путаешь? Мож б/у, тайвань, левак (даже не знаю что и думать)

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

да он там так и стоял.
Тока чему радоваться? Даже если он бы стоил 50 баксов. Сама суть ситуации "ездить на японке и возить с собой запасные части, как в каких нибудь жигулях" - есть абсурд.
Главное в машине - это уверенность в ней, в какую дальнюю дорогу ты бы не собрался.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: RRR (83.239.7.---)
Дата:   давно

сегодня держал в руках этот пресловутый насос он такой маленький так что не удивительно что его нужно менять просто это дорогой расходник типа гидрокомпенсаторов или у кого что болит....
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А это для 3S-FSE только? На 1JZ-FSE сколько будет?
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (213.228.74.---)
Дата:   давно

как тут кто-то в подпись вставил, очень точно подмечено(применительно к ЭТОМУ заявлению):

"говорите, говорите- я всегда зеваю, когда мне интересно..." (с)


ЗЫ. подобный ценник уже давно на экзисте... Как владельцу двигателя с Д-4 можно было бы и раньше сообщить о таком знаминательном событии...

ЗЫ.ЗЫ. как "опасающийся" этого двигателя стиснул зубы дальше... так и буду продолжать "мучиться" на Ардео с 4WD и Соарере с 1JZ-GTE
:))))))))))))

имха, канешна....
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: Vladek (Moskow) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ а я всёж не то имел ввиду. Дело в том что я не согласен с теми кто считает этот двиг проблемным. И ТНВД хоть и высокотехнологичная запчасть для нашего бензина, но тем не менее достаточно надёжна и не очень то часто покупается. А берут её те ребята , которые поддались панике и купили их в прок (как на "Жигулях").
Ранетка я редко интересовался этой проблемой, но ещё дней десять назад, когда мы с тобой впервые схлестнулись по этому вопросу я на Exist.ru видел этот насос за 500 баксов и никаких условий. И много народу жаловалось , что они ведут себя как перекупщики. А у других поставщиков он и год назад стоил около 280. Так что повнимательней пожалуйста, и я твой выбор не осуждаю, так что и ты относись ко мне соответствующе. ОК?
Ксюша, чтоб голову не ломать, что сколько стоит на твою машину, заходи на Japancats.ru, забивай свой номер кузова и там всё про твою машинку будет. Если у тебя Корона , то скорей всего каталожный номер насоса будет 23100-74030 цена 250 долларов через 9 дней. Но ты перепроверь, кстати все расходники там можешь заказать по приятным ценам. Для проверки конкурентноспособности тут же по каталожному номеру посмотри , что предлогают на Avtorif.ru.
Кстати если кто знает , поделитесь, может есть её такие же или более удобные поставщики запчастей?
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

???? Говорят, данная деталь не поставляется. У меня Марк 2
 
 Re: D-4? Без проблем!!!
Автор: Igor133 (213.171.61.---)
Дата:   давно

Уважаемая Ксюша, Вам не стоит беспокоится, на Вашем автомобиле такой детали нет.
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Ага, нету...

23100-46022 / 23100-46023, и цена "приятная".
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024