Хочу купить АD?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу купить АD?
Автор: Dr.D (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Хочу купить ниссан AD, расскажите есть ли у кого опыт общения с этой машиной?
 
 Re: Хочу купить АD?
Автор: Боцман  (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

почитай отзывы, вроде машина надежная и крепкая хоть и деревянная без наворотов, особенно внимательно читай отзывы, где описываются впечатления от длительной эксплуатации, а не первые охи-ахи
 
 Re: Хочу купить АD?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Первое правило - не брать движок с карбюратором.
Был печальный опыт.
Плюс быстро гниют задние арки и подвеску гляди. Она аки игрушка...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Хочу купить АD?
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Если будешь брать - бери в 11 кузове. Но только правильно говорят - комплектации деревянные. Поэтому определись - для чего машина. Я брал себе для кафе - доставку продуктов делать, в точку попал: грузить удобно, мыть багажник хоть из шланга можно, влезает дохрена, под загрузкой @!#$а не опускается(конечно если колёса накачены хорошо), загрузка на динамику почти не влияет(наверное коробка так заточена). Но на заднее сиденье из пассажиров только дети влезают и комплектация DX(пустая, только АКПП, кондиционер, подушка водителя, регулировка руля и ДО багажника и бензобака). Заводится всегда(QG13DE), проезжает везде, средний расход по зиме 10 литров на сотню(эксплуатирую с октября, наездил 15 000 км). Кстати - печка ураган, сзади тепло, несмотря на то, что кузов универсал(говорят в 10 кузове сзади холодно), стёкла всегда чистые. Желательно, чтоб сзади дворник был, стекло в грязную погоду быстро засерается, хотя я уже привык без дворника, т.к. наружные зеркала очень обзорные. Радиус разворота у машины очень маленький что очень удобно в городе. Вобщем если только для себя - то нормальный вариант, если часто с пассажирами на заднем сиденье - то что-нибудь другое нужно.

Удачной покупки.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024