DEEP PURPLE в Иркутске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 DEEP PURPLE в Иркутске
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот и сбылась одна из мечт-увидел Яна Гиллана вживую!
Билет купил относительно дешевый за 1500 на боковом ряду,не в партере.В партере билет стоил 0т 3 до 5 тыс.руб.Когда начался концерт,пробрался к самой сцене и под вопли беснующейся толпы также вошел во всеобщий экстаз!Гилан был в белом легком одеянии босиком,в каких ходят индусы.Выкладывался он по полной,пел вживую,несмотря на возраст.Было ясно видно как пот течет ручьем по лицу,но мистер держался молодцом,глотка как и раньше была луженая.Вопил на полную мощь что есть сил,ну и мы временами подвывали.Мужик передо мной умудрился подпрыгнуть перед сценой и схватить Гиллана за лодыжку,я тоже вроде порывался было последовать его примеру,но как-то стало стыдно в смокинге исполнять подобный кульбит.И так удалось вдосталь покривляться под хиты 70-х таких как "звезда автострады","дым над водой".Публика в основном была от 20 до 50,никаких серъезных экцессов не было.Реакция была очень бурной,Гиллану это видимо понравилось,и он забацал на бис еще пару песенок.Общее время выступления составило 1час 40 минут.Нафотал цифровой мыльницей,но реально получилось нормальными всего несколько снимков.Было очень здорово!Нисколько не жалею что пошел,также буду поступать и дальше.В фойе продавали плакаты с личными автографами музыкантов по 500 руб и футболки по 600.

Hard-Rock жил,жив и будет жить!Да будет так.
 
 Re: DEEP PURPLE в Иркутске
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да, старик выдал всё, что мог. Но высокие ноты для него уже не доступны. Народ был в ожидании хотя бы одной баллады - увы. Для меня это не было обломом, все песни были расписаны заранее, ни сократить, ни увеличить программу никто не могет. Так что не обольщайся, то, что было после Смок он зе уотэ - обычная запланированная фишка. Типа уходят, потом еще три-четыре песни поют.
Но всё было действительно ЗДОРОВО, и я искренне сочувствую тем, кто не видел этого шоу.
Кстати, после концерта я до сих пор не могу (искренне) слушать радио в машине. Выходя из зала я спросил у жены: "Назови мне хоть кого-нибудь из наших, кто бы мог хоть на четверть дать ТАКОГО".
Это надо видеть. Сейчас такого нет.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: DEEP PURPLE в Иркутске
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да,согласен,старик выдал всё что мог.И пусть голос уже не тот что раньше,но всё равно отработал на славу как надо,проявляя тем самым уважение ко всем нам. Я тоже ждал от него "Child in Time",но как говорится увы...Но всё равно,увидеть звезду мирового масштаба в нашем уездном центре это сродни фантастике,я до последненго дня представить себе не мог, что такое действительно может случиться.Кстати партитуру,где указана последовательность исполнения песен мой напарник заснял на видео,если получится разобрать,то узнаем был ли экспромт.

Благодарю бога,что дожил до такого дня,увидел с 2-х шагов своего кумира!

Музыка Deep Purple всегда помогала пережить трудные времена,подчеркну-особенно в нашей идеологизированной стране,взбадривала,подхлестывала,заставляла не унывать и по другому взглянуть на мир!

Да будет так!
 
 Re: DEEP PURPLE в Иркутске
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Видели видели в г.Кемерово :))))
Полностью согласен. Я думал м-р Гиллан, как почти все последние живые выступления, виденные мной по ТВ, опять будет неважно выглядеть в плане вокала. Ан нет!!! Молодчина! Я был даже откровенно удивлён-работал он почти по полной! Однако подлечился :)
Но как не крути, это уже обезжиренный DP.
Двух меломонстров в DP то уж нет :(
Но всё равно DP есть DP!!!
 
 Re: DEEP PURPLE в Иркутске
Автор: Doddy (212.0.70.---)
Дата:   давно

А я не смог приехать в Иркутск на концерт.... Какая боль!!!
 
 а в Москве - завтра!
Автор: Paf  (---.bizpak.ru)
Дата:   давно

Вот оттянимся ;))
 
 Re: DEEP PURPLE в Иркутске
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

to s:
хоть фотографии выложи..................
.......везёт людям!
 
 Re: DEEP PURPLE в Иркутске
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Обязательно выложу через несколько дней,вслишком занят,потерпите немного!Пока что только на моей фотке Гиллан виден на босу ногу!

Впечатления до сих пор сногсшибательные,праздник души!Как будто всё было во сне,не верится до сих пор!Заметил,что на сей раз столкнулись два поколения-отцов и детей,и тем и другим Deep Purple очень понравился!Мужики под 50 у сцены под жесткий hard-rock с выпученными глазами прыгали и визжали как умалишенные!Я тоже орал что было сил,такое было возбуждение!Под конец Морс выбросил в толпу махровое полотенце,мне удалось вцепиться в него посередине,но по краям его в разные стороны тянули каждый на себя два бугая килограмм под сто.В итоге весовой барьер оказался на их стороне и полотенце пришлось выпустить из рук,так как потасовка за обладание им уже шла на полу,а на мне был одет смокинг,да и возраст знаете ли,ну не солидно до такого было опускаться,знаете ли!!!))). Из нижеприведенного сайта привожу данные по концерту в Иркутске и высказывания Гловера о гастролях.Так вот,по предварительной информации впечатления у группы о гастролях в Иркутске самые наилучшие пока!)))Выкладываю инфу:

"http://www.rogerglover.com/writings/messages/20041018.html
Бас-гитарист группы Deep Purple Роджер Гловер (Roger Glover) посредством своего официального сайта поделился впечатлениями (перевод взят с сайта music.com.ua)

«Наш тур охватывает 17 городов того пространства, которое мы еще недавно называли Советским Союзом, а теперь - Россией и Украиной, - пишет музыкант. - На сегодня мы уже отыграли около половины дат в России, Украина еще впереди».

«Из-за огромных расстояний нам пришлось зафрахтовать для группы специальный самолет - не очень старый физически, но давно устаревший морально Як-42. Одно из первых необычных впечатлений - пустынные сумеречные аэрпорты, которые больше напоминают храмы, чем "воздушные ворота". Каждый наш шаг буквально эхом разносится по огромным залам. Стоит отметить, что большинство служащих аэропортов - красивые женщины, которых строгая форма делает еще сексуальнее».

«В каждом городе нас встречает толпа людей, присланных местным промоутером, а также охрана, репортеры и охотники за автографами. В гостиницу нас обычно сопровождает милицейская машина. Кстати, о гостиницах. Большинство из них очень мрачные. Лампочки, настолько тусклые, кажется, что они 15-ваттные - не светят совершенно, а мебель, похоже, считалась модной еще в 50-х годах Правда, встречаются и уникальные экземпляры».

«Несмотря ни на что, сопровождающая нас российская команда техников очень профессиональна, - продолжает Гловер. - Однако после концертов они, со словами, что это неизменная русская традиция, хлещут водку и пытаются напоить окружающих, в том числе и нас. Не успеваешь допить рюмку, как она снова оказывается полной! В таких обстоятельствах о том, что я чувствую утром, лучше промолчать»

«С едой могло быть и получше. Иногда после концерта нас приглашают в ресторан, одако его работники так спешат нам угодить, что только портят все. Подают десятки блюд, большинство из которых даже непонятно из чего состоит. Рыбу они готовят целиком, так, что ее безжизненные глаза, кажется, пялятся на того, кто ее ест. Мясо бывает только какого-нибудь из оттенков серого цвета. Овощи всегда или холодные, или пережаренные, а чаще - и то, и другое. Но зато водка, как всегда, хороша, и это помогает меньше обращать внимание на прочие неурядицы. В конце концов, на что жаловаться? Все равно не мы оплачиваем угощение».

«Концерты, все как один, проходят великолепно. Толпа бесится при виде нас. Один из местных промоутеров пролетел через полстраны, чтобы сфотографироваться с нами. Он напечатал этот снимок в газете, только тогда зрители поверили, что мы действительно приедем и к ним. Вообще чувствуется какое-то недоверие, но как только мы начинаем играть, аудитория будто бы облегченно вздыхает - "Это на самом деле они!" - и начинает сходить с ума. Кстати, собираются люди всех возрастов, от детей до стариков».

«Телохранителей более чем достаточно. Три-четыре десятка суровых великанов следят за тем, чтобы ничего не случилось, при этом постоянно мешая нам уже одним своим навязчивым присутствием. Впрочем, будем радоваться уже тому, что они на нашей стороне. Я это особенно прочувствовал одним утром, когда увидел такого "терминатора" в коридоре в гостинице. Он потянулся рукой за пазуху и я подумал - сейчас достанет пистолет и застрелит, но нет, он всего лишь хотел автограф и доставал диск».

«Из гостиницы на концерт нас везут с большой помпой. Несколько машин сопровождения с сиренами разгоняют обычные автомобили, что позволяет нам мчать с огромной скоростью. Причем с такой, что мы даже просим ехать помедленнее».

«Охрана на концертах, которые, кстати, обычно проходят в больших залах, предусмотренных для спортивных мероприятий, очень строгая. Но это можно понять: у людей все эти традиции прочно въелись в кровь, тут сложно что-то быстро изменить. Поэтому мы не удивляемся, когда очередного желающего выпрыгнуть на сцену хватают сразу несколько человек из огромного взвода секьюрити. К тому же, залы всегда переполнены и справиться с толпой бывает нелегко. Однако мы стараемся своим выступлением все же настроить людей на позитивный лад».

«За сценой обстановка неважная. Гримерки холодные или захламленные, выставленная в них еда не поддается идентификации, а главное - этот странный вездесущий запах, который, по моему глубокому убеждению, образовался от того, что это место толком не убирали уже несколько десятков лет. Да и вообще, большинство зданий по всей стране мрачные, а почти все пейзажи - серые. Мне даже кажется, что деревьям стыдно за самих себя, что они такие страшные. Хотя в некоторых городах есть и по-европейски красивые районы».

«Проезжая по стране, мы наблюдаем условия, в которых живут бедные люди. Покосившиеся деревянные домики и маленькие дворики выглядят так, будто тут ничего не изменилось еще со средневековья. Но встречаются и новые здания из кирпича».

«Впрочем, не смотря на все трудности, мы стараемся крепиться, - заключает Гловер. - Все-таки, нам искренне рады в каждом городе, так что глупо было бы жаловаться. Да и вообще, путешествие по России - это яркое незабываемое приключение. Люди тут очень простые и доброжелательные. Они так долго жили при старой системе, что им до сих пор тяжело преодолеть ее последствия. И, в отличие от нас, они живут в подобных условиях каждый день и не жалуются!»

«В Иркутске нам повезло больше всего. Нас пригласили покататься на яхте по озеру Байкал. Несмотря на приближение зимы и легкий мороз, денек выдался замечательно солнечным. Это было событием не только для нас - мы впервые побывали в Сибири - но и для команды яхты. На Валерии (название яхты) ее хозяин Станислав и шкипер Сергей принимали нас как королей. На борту мы выпили за удачу! Байкальская вода знаменита своей чистотой и богатой фауной. Мы выполнили две традиции - капнули в озеро водки, чем как бы с ним поздоровались, а также кинули монетку - в надежде вернуться сюда когда-нибудь».
--------------------------------------------------------------------------------------------
С форума иркутян:

Прислал General Maximus Получено 13.10.04 12:28

Хаха, я получил свой первый в жизни автограф, через хорошего знакомого удалось добыть красноярскую афишу с подписями!!!!
вот она красавица: http://images.people.overclockers.ru/12333.jpg
Это на тот случай если не удасться самому достать, ещё медиатор хочу
Грят, они приехали из Хабаровска жутко злые вроде бы чего-то им там недодали, но сейчас всё ОК им тут организовали всё по 1-ому классу и денег немыслимо много потратили, пока вроде всё


Прислал Ciklon Получено 13.10.04 20:14

О, и у меня такие же автографы и гитарка такая же под автографом Морса


Прислал Almi Получено 14.10.04 01:47

> Грят, они приехали из Хабаровска жутко злые вроде бы чего-то им там недодали

С этого места поподробнее пожалуйста, и кому Мо...у бить !?


Прислал General Maximus Получено 14.10.04 04:04

Это я знаю от одного из организаторов концерта у нас, грит, что приехали они в Иркутск злые и голодные(злые на организаторов концерта в Хабаровске), но тут их всем обеспечили, пьют много пива и вина им тоже подвезли немерено, по 5000р за бутылку


Прислал spv Получено 14.10.04 14:03

Только что вернулся с концерта. Впечатлений просто море, сил нет сейчас расписывать все подробно. Скажу лишь одно. В время исполнения Speed King сразу после соло Гловера вышел Гиллан с бумажкой и показал ее сначала Пейсу, а потом и всему залу. А там одно только слово: LAZY! Да, они сделали это! Это было очень неожиданно и очень круто!


Прислал General Maximus Получено 15.10.04 08:38

>Гловера вышел Гиллан с бумажкой и показал ее сначала Пейсу, а потом и всему залу. А там одно только слово: LAZY!
Ага, прикольно было, был как раз проигрыш в Speed King, где Дон с Морсом соревновались, Морс увидел эту бумажку и начал наигрывать Lazy, просто наигрывать, завершив Speed King, начали играть Lazy, фантастика одним словом


Прислал General Maximus Получено 14.10.04 15:15

Я оглох, устал, охрип нахрен, звон в ушах сумашедший!!!!
Это было нечто!!
они опоздали на час но на первой же песни пошёл раскобас полный народ с трибун ринулся к сцене, у сцены было не протолкнулся, я сидел в партере на 2-ом ряду, удалось сделать несколько фоток сразу, но секьюрити мне пригрозил
народ колбасился по-чёрному
Звук был не особенный, слишком громкий, гитара визжала страшно, соло Морса было суперским
Гиллан был очень крут, но когда он начинал громко орать, я чуть без ушей не остался
Музыканты были очень добры, благодарили публику за такую поддержку
Затем выход на бис, первым был Speed King, а затем LAZY!!!!!!!!!! вот тут пошёл такой кипишь, что невозможно описать, все в едином порыве!!! Ну и закончилось всё Hush, тут уже со слезами на глазах народ колбасился
Айри был в своей каске, что удивило всех, Гиллан всё время изгалялся на сцене, а на HS изображал что-то со стойкой, Гловер так же носился по сцене, соляки были конечно сумашедшие
А вообще поначалу трудно было во всё это верить!!! как-то это всё выглядело нереально!
Если хотите получить медиатор от Морса, то желательно стоять в метре от сцены, он им все медиаторы свои скинул, после каждой песни 2-3 кидал и следил чтобы никто за них не дрался, то бишь почти в руки давал, если от Гловера, то где-то в середине зала надо быть, он их как блинчики кидал, а вообще мне не понравилось, что народ в партере с кислыми минами сидел именно сидел, я на Strange Kind Of Women пытался там встать, но народ на меня злобно посмотрел, поэтому пришлось идти к сцене, но не зря как оказалось, народ был отвязанный, как будто сорвался с цепи, даже голые по пояс были, менты были деликатные, когда начался Хаш, я на всё плюнул и нафотал Дипов, правда, народ мешал
Ну и про продажу сувениров, чёрную футболку с огнём и надписями Deep Purple обязательно стоит купить, выглядит круто, банданна, тоже очень круто выглядит, из дисков видел только сольник Эйри подписанный им, барабанные палочки были за 1000р., продавцы - три таких рокера, пивом несёт за километр и полная экипировка DP
Всё было супер круто!!!


Прислал Oleg N Получено 14.10.04 17:28

Класс! Спасибо всем за отчеты, отлично написано.


Прислал Ash Получено 14.10.04 15:40

... ну вот, и на нашей улице случился праздник ...

поделюсь горяченькими впечатлениями :

Все прошло просто супер ! DP были в хорошем настроении и отыграли концерт на 5+
Ни тени усталости или какого-нибудь равнодушия на лицах музыкантов даже близко не было заметно.
Такое впечатление, что это выступление им просто в удовольствие.
После первой композиции владельцы самых дешевых билетов (с самых неудобных мест)
нахлынули в пространство между сценой и первыми рядами партера. Тем самым они напрочь закрыли видимость владельцам самых дорогих билетов. Нехорошо конечно поступили , но зато наладили контакт между музыкантами и залом . Прозвучала вторая композиция , и уже все пространство перед сценой колышется под I Got Your Number, создавая общее настроение в зале.
Понравился Морс - очень улыбчивый и заводной парень. Все время обменивался с залом жестами, хлопал своей ладонью по вытянутым к сцене рукам зрителей, и даже протягивал гитару со сцены в зал. Этим не упускали возможности воспользоваться наиболее активные фанаты и дергали пальцами за струны. Сыграть соло в Perfect Strangers - это же круто !
Гловер и Морс все время раскидывали медиаторы, тут же брали новые и продолжали играть.
Были и примечательные моменты : один парнишка перед сценой взобрался на шею своего товарища и накрывшись британским флагом растянул его. Минут 30 он изображал из себя бэтмэна, и только потом дал возможность соседям сзади тоже видеть то, что происходит на сцене .
С каждой новой песней концерт все набирал обороты, и самый драйв пришелся на мэшинхэдовские
композиции Highway Star, Space Tucking и Smoke On The Water. Вот когда реально стало ощущаться в зале движение воздуха от динамиков! Сама SOTW, несмотря на всю свою "популярность и заезженность",звучала как-то свежо и явилась закономерной кульминацией всего происходящего.
Cидящий неподалеку от меня мужик, на SOTW позвонил по мобильнику и всю песню держал его включенным. Похоже, что "на том конце" кто-то в режиме он-лайна слушал нетленное произведение DP
Далее последовал "ложный" уход со сцены, и после нескольких минут неутихающего гула в зале, возвращение под восторженные крики. При этом музыканты указывали друг на друга, мол "благодарите его, это он убедил нас вернуться" . Все выглядело немного наивно, но забавно...
Далее последовал бонус из трех песен: Speed King, Lazy (вот это был сюрприз!!! ) с Гилланом играющим на губной гармошке и затем something from 69 - Hush.
За Lazy хочется сказать DP отдельное спасибо, не зря накануне весь день Lazy вертелась у меня в голове!
Вокал Гиллана был на уровне - местами он затягивал очень высокие партии, и хотя акустика в зале не самая идеальная для такого концерта, все же чувствовалась сила голоса и класс исполнения.
Дон Эйри исполнил сое соло и включил в него отрывок из "...на встречу утренней заре, по Ангаре ..."
Еще запомнился момент, когда Гловер и Морс устроили гитарный дуэт -что это было не знаю - типа инструментальной композиции. Очень неплохо!
Вобщем, впечатлений много, эмоции через край и все такое ...


Прислал General Maximus Получено 15.10.04 05:21

а у меня после концерта до утра звон в ушах стоял, думаю у всех кто был в партере такой звон потом был


Прислал dima Получено 15.10.04 05:28

Давайте уточним сет-лист - т.е. основной был - как везде, а на бис вместо Black Night они сыграли Lazy?


Прислал General Maximus Получено 15.10.04 08:34

Да, именно так и было
Кстати тут информация появилась, что в ДС была заложена бомба и её нашла собака при проверке до концерта, могли умереть... счастливыми если бы даже ядерный взрыв был, мы бы его не услышали, звук был ЧРЕЗМЕРНО громкий


Прислал dima Получено 15.10.04 09:12

Насколько информация проверенная?


Прислал spv Получено 15.10.04 10:53

На самом деле, сообщение о бомбе поступило за два часа перед концертом. Из дворца спорта выгнали всех, долго искали, в итоге (по неподтвержденной информации) нашли патроны. Что удивительно, несмотря на это, перед концертом никого не обыскивали, никакого металлоискателя (как в других городах) не было. У меня даже рюкзак не проверили. И вообще менты выли себя на удивление спокойно. Их было мало и они никого особо не шмонали, как это обычно бывает на рок-концертах у нас.


Прислал Ash Получено 15.10.04 11:43

Вообще, похоже, что многие (в том числе организаторы) считали, что на "старичков" DP пойдет только "степенная публика". На иных рок концертах устраивают конкретный шмон - ощупывают каждого на входе и запрещают проносить спиртное. А тут - свободно заходишь, уже внутри можешь купить сколько угодно пива - полная свобода. (это хорошо!)
Также и партер, никак не ожидал такого "свинства" по отношению к себе - молодежь очень ловко разместилась у самой сцены и закрыла всю видимость. (такое надо предвидеть)
А вывод простой - DP с удовольствием слушает старшее поколение, но хард-роковые боевики (в смысле песни ) не могут не нравиться и молодежи (и это радует!).


Прислал General Maximus Получено 15.10.04 13:19

Молодёжи было много и это было круто! а вот то, что партер как сидел, так и сидел, несмотря на взмахи Гиллана, ни разу не встал, меня взбесило, те кто сидели в партере и не встали ни разу за весь концерт, нихрена не понимают в роке


Прислал Ash Получено 15.10.04 08:46

Только вот в основном сет-листе у вас не указан инструментал Гловера и Морса (идет после Perfect Strangers), а тем не менее, похоже, что это самостоятельная композиция и в Екатеринбурге она тоже исполнялась (так пишут в форуме).


Прислал dima Получено 15.10.04 09:11

Я не знаю, что это за инструментал. Не все его позиционировали как отдельный номер.


Прислал spv Получено 15.10.04 10:50

Наверное, имеется в виду Well Dressed Guitar.


Прислал Ash Получено 15.10.04 11:12

На Well Dressed Guitar играет только Морс, и Пейс ему подигрывает на ударных. Тут было по другому - Perfect Strangers уже полностью закончился (вместе со всеми наворотами), Гиллан ушел со сцены, Эйри и Пейс тоже перестали играть. Тут Морс и Гловер подошли друг к другу, стали напротив и начали "нарезать" - каждый, естественно на своей гитаре. Если бы Морс был один, то это было бы соло, а так получилась совместная композиция (может и безимянная, но вроде как самостоятельная). Возможно, она и не стоит такого пристального внимания, просто выглядело все очень зажигательно, мне понравилось.
spv , ты же сам был на концерте - вспоминай


Прислал spv Получено 15.10.04 11:42

А ну так это же было просто вступление к Highway Star! Они уже достаточно давно ее так начинают: как будто машина разгоняется. Очень классное интро получается, и сыграли они его безупречно.


Прислал Ash Получено 15.10.04 12:07

Разве? Я как-то не связывал это действо с Highway Star. Помоему, перед Highway Star там конкретная пауза была? Вообще, в самой HS "разгона" уже изначально хватает.


Прислал General Maximus Получено 15.10.04 13:15

Да после Contact Lost Морс долго что-то спокойное наигрывал, оч долго, а потом взорвался и начал рубить мясо, что потом перешло в Велл Дрест Гитаа, это было великолепно


Прислал Temp Получено 16.10.04 03:44

Только что вернулся из Иркутска...
На концерте был - фантастика, одно слово !!!
Вопрос знатокам, побывавшим на концерте - в Speed King неожиданно сбацали какой-то рок-н-рольчик. Что это за произведение (слова какие-то знакомые) ?


Прислал spv Получено 16.10.04 04:04

Если не ошибаюсь, то этот рок-н-ролльчик называется Highschool Hop и достаточно часто исполняется в последнее время в середине Speed King.


Прислал General Maximus Получено 16.10.04 04:25

Было дело, народ ещё орал "Хэй!" тогда кажется


Прислал General Maximus Получено 15.10.04 13:53

Сейчас узнал от приближённого к Пёплам человека, что они говорят, что ИРКУТСК пока понравился им больше всего из всех городов Бананас тура!!!
так же удалось с помощью него достать 2 медиатора Морса и пропуск для машины на которой они катались по Иркутску
вот фотка всего этого богатства:
http://images.people.overclockers.ru/12462.jpg
А вот фотка с концерта, но сделана моим телефоном:
http://images.people.overclockers.ru/12465.jpg
скоро с цифровика постараюсь выложить


Прислал spv Получено 15.10.04 14:13

Мои друзья умудрились после концерта полночи просидеть в баре с Дипами и по их словам, музыкантам очень понравилось выступать у нас. То же самое сегодня утром сказал Акимов (организатор выступления в Иркутске). Впрочем, я склонен полагать, что это скорее просто вежливость со стороны музыкантов. Хотя очень хочется надеяться, что мы им сильно приглянулись, и они захотят еще к нам приехать. Впрочем, судя по тому, как они зажигали вчера вечером, они сами получали удовольствие от концерта и от того, как публика их принимала.


Прислал Ash Получено 15.10.04 14:28

" Сейчас узнал от приближённого к Пёплам человека, что они говорят, что ИРКУТСК пока понравился им больше всего из всех городов Бананас тура!!! "

Вполне возможно, что это и в самом деле так. Представляю, какие им здесь создали условия: и поездка на Байкал, и тонна Heineken в холодильнике (все это вроде бы планировалось) и наверняка много всего еще. Что касается концерта, то все тоже было устроено замечательно, публика собралась благодарная. Многие, правда, сидели почти неподвижно и просто слушали - это не украшало концерт. Но хорошо, что охрана пустила народ к сцене- считаю, что музыкантам важно видеть перед собой "беснующуюся толпу" (тут уже явно видно, что отдача от исполнения музыки есть, и не слабая отдача).


Прислал Adena Получено 16.10.04 05:50

Товарищи, у меня до сих пор по страшному болит горло... Вывод: нефиг было его так рвать на концерте...

ЗЫ: теперь буду молиться, что бы это был не последний концерт ДП в Иркутске!


Прислал ReN Получено 16.10.04 07:22

Концерт офигенный!!!!!!! Удалось поймать 2 медиатора МОРСикА!!!! ))


Прислал General Maximus Получено 17.10.04 03:28

Можешь их фотки скинуть?


Прислал General Maximus Получено 17.10.04 03:29

Кто-нить концерт записал? С удовольсвием куплю/поменяю на что-нить


Прислал ReN Получено 17.10.04 10:39

Я бы тоже с удовольствием купил...


Тема Purple Talks / DEEP PURPLE Forever! / DP in Irkutsk 14.10.04

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Сайт http://www.deep-purple.ru и его зарубежное продолжение http://www.thehighwaystar.com.
Фоток там немерено!!!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024