Да просто с мером не поделились, либо эти бабки ему покоя не дают, которыена зеленке крутятся. Все

НОВОСТЬ ОТ DEITA.RU: Авторынок «Зеленый угол» во Владивостоке будет закрыт! (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Закрыть вряд ли возможно. Тока перенесут в другое место(-)
Автор: FX (212.107.196.---)
Дата:   давно

Да просто с мером не поделились, либо эти бабки ему покоя не дают, которыена зеленке крутятся. Все остальное просто пустой базар.
 
 Хрен они его когда закроют!!
Автор: Владимир (194.84.231.---)
Дата:   давно

Как здесь правильно уже указали - все дело в бабках, кто-то с кем-то делиться не хочет. Вспомните как "Конкурент" или "Золотой Рог" пытались выяснить, кто владелец начатого строительства на "Зеленке". Точных сведений так никто и не получил, даже в мэрии ничего толком не прояснили. Говорят, что это Лазарев, но за точность никто не ручается. А отсюда и весь сыр-бор. Копылов действует по принципу - сам не ам и другим не дам. Если бы все обустройство рынка пошло от мэрии - то и шуму никакого не было бы. А так кто-то пытается обустроить рынок по человечески, а мэрия козлячит. Ведь никто в городскую казну за такие "бытовые условия" на рынке ничего платить не будет, исключение составляет земельные активы.
...... Если мэр - рыбный технолог, то при чем тут красота и здоровье.... :-)))
 
 Re: Хрен они его когда закроют!!
Автор: Mich (212.16.199.---)
Дата:   давно

Копылов - ГАД!!!!!!
И ВСЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!!
 
 Просто Копылов собрался на Зеленке канатную дорогу строить!:))))
Автор: Mich (212.16.199.---)
Дата:   давно

Просто Копылов собрался на Зеленке канатную дорогу строить!:))))
 
 Re: Ну уж не знаю кто гад...........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А вот Зеленка-срань такая, что не приведи господь. Я когда думаю про то, что туда поеду, содрогаюсь только при одной мысли.
Как вспомню про эту грязь, постоянные хождения по горам, невозможно припарковать машину, выезд сквозной через Нейбута-это полигон для проверки ходовой, а не дорога.
Вот только Трудовой далековат. Можно бы было бы и поюлиже сделать. Ведь многие ребята-покупатели приезжие. И что им теперь-добираться до Владика а потом с деньгами пилить за 20 км от гостиницы.
Вот тут точно уж Копылов придурок.
Хотя с другой стороны где???????
Есть ил у кого предложения????
Я б зделал на тсаром аэродроме-так там дома настроены.

Я бы это сделал в районе Второй речки-там стоит скелет недостроенной мебельной фабрики и зловонная речка. Вот бы тут сделать нормалный рынок.
Из здания получился бы неплохой многоярусный рынок, а речку бы хозяева в бетон бы закопали. Да и вообще тут территории хоть отбавляй.
У кого еще есть предложения. Поверьте-не боги горшки обжигают. В мэрии сидят люди не умнее нас!!!!!!!!
 
 Re: Ну уж не знаю кто гад...........
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

пропадёт вся романтика зелёнки...... :)))
 
 бред полнейший и вот почему
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Живу я как раз на зеленке (ну рядом - 200 метров):
1) -"Городская администрация объясняет принятие этого решения, необходимостью улучшения экологической ситуации в районе улиц Нейбута, Ладыгина и адмирала Юмашева"
да какая нахрен экологическая ситуация, я сам экологией занимаюсь, да в том районе практически чистый воздух (все время "проветривается", не зря же мы свой район еще и "на семи вертах" называем. Тут "Влад из Влада" вторую речку предложил, а в чем прикол (по той же экологии и зарубят вариант).
2) -"...а так же разгрузки дорожного движения". С этим согласен, но основная пробка то не из-за потока "новых" машин, а из-за хреновых дорог (ямы, кодобины, узость проезжей части), сделать их нормальными и "тормозить" будем меньше. А если еще и вдольдорогстоящих натянуть, то будет савсем правильно. Ибо нехрен парковаться там где это мешает движению.
3) Тут кто-то упомянул, что если едишь на Зеленку, то машину поставить/припарковать негде. А стоянки для кого. Оставил машину, отдал 15 рубликов и ходи спокойно по рынку (и машина под присмотром и душа спокойна, тем более если ты себе "новую" присматриваешь, то 15 руб. для тебя не деньги).
4) про грязь... Так не ходи где грязь. Вот две недели назад, практически весь рынок обошел (искал и нашел машину), так тама где пыль и грязь ваще не заходил, а вот где склоны стали отсыпать - так там и неплохо сейчас. По крайней мере год назад Зеленка была хужее. А сейчас даже облагораживаться стала.
5) Про второй (грунтовый) въезд. Ну так правильно тут отметили, что там ходовку проверять. Если у тебя под боком есть кусок "танкодрома", зачем ехать далеко, вот он рядом, едь да проверяй. Я например три машины там по ходовке и отбраковал. А так бы взял кота в мешке и мудохался бы потом.
6) самое интересное, вот хотел бы посмотреть (если вдруг всетаки перенесут рынок) как вся эта арава, будет перегоняться в другое место, вот колонна наверна получился %).
Небось недели три только выезжать будут :)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024