Получил DLSы с Елсона, появились вопросы ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Получил DLSы с Елсона, появились вопросы ...
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Получил я вчера свои ДЛСы ..
в общем то Елсоновцы работают неплохо, одно НО - поздносказали номер накладной, фактически я его получил в день планируемой доставки посылки курьером.
В пятницуКурьерская служба СПСР - спецсвязь .. надёжно, недорого, не очень долго, НО с постсовковой организацией.
Пока не позвонил туда сам и не дал данные о посылке они её так и не нашли. И доставку не успели сделать, пришлось самому лететь за посылкой.

Об аккустике (DLS C6)- пока ичего не могу сказать, лежит в коробке. Визуально впечатления неплохие, обоймы твиттеров позволяют выбрать несколько видов монтажа. Крос конечно не полноценный, не в коробочном варианте, отдельно имеется фнч и фвч, с переключателем чувствительности твиттера.

вопросы:
1. Как грамотно проложить проводку под аккустику
Усь планирую ставить в багажнике, соответственно оттуда буду тянуть провода.
Где оптимально ставить кросовер ??? в непосредственной близости от усилитебя, или же можно ближе к динамикам (с моей точки зрения удобнее там) ?
Планирую сделать таким образом:
питание по левому борту, сигнальные от магнитоллы к усю - по центру,
от уся к аккустике по правому борту до центра (в месте где голова стоит буду ставить фильтра, и от них уже разводка по мидбассам и твиттерам).
С магнитолы на тыл по правому борту в задние двери.

2. демпфирование двери .. ну в общем то уже много было сказано...
тут dop.ru нам должОн помочь

3. А что за усилки Лайтин Аудио? - недорогие есть 2-х канальники 100-150 уёф, как они ?

4. В итоге хочу получить следующее
голова (пока что кенвуд DPX550), фронт - DLS C6 через 2-х канальный усь, тыл - Феникс голд октан Р 6,5, саб - Орис 10-12" по ценнику до 100 уёф в ЗЯ + 2-х канальный усь.
С расположением ЗЯ ещё не определился, или это будет стандартный бокс, либо "стелс в заднее крыло.
Возможно усь будет 4-х канальный.

Жду критики! :)

ЗЫ: - просьба сильно ногами не пинать ...

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Получил DLSы с Елсона, появились вопросы ...
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Серж где мыло ? Давай созвонимся.
 
 Re: Получил DLSы с Елсона, появились вопросы ...
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

танд написал(а):
>
> Серж где мыло ?
sergz72@bk.ru

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Получил DLSы с Елсона, появились вопросы ...
Автор: Alex(Kr-sk) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Насчет ус-ей: я приобрел недавно 4канальный, 350Вт на мост РМСа, Иволга называется.. недорогой, но матерый
 
 А как у той Иволки ...
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

1. Какие фильтра ? диапазоны регулировок ФНЧ, ФВЧ
2. Бас буст ступенчатый иль плавный?
3. Модельку бы уся ...
4. Какой стиль музычки слушаешь?
5. даёт ли он хлёсткий бас на саб ?

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 по Lightning Audio
Автор: hasky (---.megalog.ru)
Дата:   давно

Мы одно время торговали сим брендом, сделано красиво, но бюджетно. Я бы к DLSам твоим брал бы что-нибудь посолиднее. Вообще в любой инсталляции есть правило, что все компоненты должны быть одного уровня, так как один компонент низкого класса нивеллирует все остальные элементы до своего уровня. То есть если брать ус-ль Lightning Audio, то тогда надо было и акустику брать Lightning Audio или другой бренд подобной ценовой категории. А DLS требуют более качественного усилителя, чтобы результат не разочаровал...
 
 Ок, учтём-с /-/
Автор: Серж на Висте .. (82.162.160.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: Ок, учтём-с /-/
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Серж,как успехи.
 
 да какие могут быть успехи .. ;)
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

провода тянем-с ..
с багажника к передним дверям, межблочник, да питание с аккумика в багажник.

А с аккустикой - думаем-с .. как установить, чтоб вывести динамик из под обшивки, да с подиумами возится как можно меньше, опять же эстатику не портить ...

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Ок, учтём-с /-/
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что позвонить не можешь.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024