Если бы вы выбирали себе, то что выбрали DLS, Art Sound, Audiobahn, Mystery...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Если бы вы выбирали себе, то что выбрали DLS, Art Sound, Audiobahn, Mystery...
Автор: Rajva  (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

... 2-х компонентная акустика до 100 баксов. Все что предлагают, чему отдать предпочтение?

DLS B6
DLS M6/5
Art Sound AL 6.2
Art Sound AS 6.2
Audiobahn AS62Q
Mystery MW6.5

ЗЫ. Очень прошу помочь.

Toyota Carina AT211 7A 1997год.
 
 Re: Если бы вы выбирали себе, то что выбрали DLS, Art Sound, Audiobahn, Mystery...
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ДЛС однозначно , даже усилок повесить можно .
 
 А йа вот выбрал .. DLS C6
Автор: Серж на Висте ... (---.primorye.ru)
Дата:   давно

правда там ценник 136 + доставка 30 ... но ведь щаз же ка впендюрю в передние двери ... и повешу на усилок ..


на задних потренировался с шумкой, результат радывает ... одно ток не сделал - звенят сами дверные ручки ....
но этот звон ток снаружи слышно.

Почему не отдал на откуп проффи - дак потомучта интереснол, и руки вроде ещё не отсохли...

ЗЫ: с фильма последний бойскаут фраза понравилася ..
Б.Виллис /БВ/ с нигером /Н/ заходят к Вилису домой. там озлобленая доча Виллиса ... недружелюбно встречает папашу ..
Н - найми садиста за 50 баксов, пусть вырвет твоей дочери когти ..
БВ - всё, что мне доставляет удовольствие - предпочитаю делать сам ...

;)
 
 Ну дак что выбрал, что сотворил? /-/
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Ну дак что выбрал, что сотворил? /-/
Автор: Rajva  (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Если С6 войдет, то поставлю их, нет - В6. Плюс проклейка передних дверей и замена проводов на более толстые.
Еще незнаю куда пищалки ставить. Говорят можно ставить на двери в направлении водителя возле боковых зеркал, а можно на панель в направлении лобового стекла, что бы звук рассеивался.
Я так понял, что надо слушать.

Toyota Carina AT211 7A 1997год.
 
 Насколько я понимаю ..
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

С6 и В6 должны иметь одинаковую установочную глубину (лень лезть на dls.ru и глядеть спецификацию)
вообще на висте мне приходилось делать фанерное "кольцо" сложной формы толщиной 10 мм, чтоб установить Феникс голд, иибо без этой прокладки никак ..
с подобной же прокладкой без проблем ставятца С6.
пищалки.. ну стояли на стойках лобовухи .. вожможно в те же места буду ставить .. ибо это ну самый оптимальный вариант (ДЛЯ МЕНЯ)
проще всего поставить "заподлицо" в обшиву двери, но тогда тяжело наверное будет получить картинку спереди.
очень просто в районе "ушей" зеркал то бишь ставить ...

А вот с шумкой дверей справился, но видать недоделал что-то .. звучёк не ахти .. бубнящий... пару дней послушаю .. спрошу у Гуру чё я недоделал :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024