поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: Bear_Camry_ (83.239.144.---)
Дата:   давно

у нас у некоторых провайдеров канал Уже :)
это теперь если случайно не на ту ссылку даванешь, надо реагировать ОЧЕНЬ быстро. 2 руб за мег. на 5 минут отвлечешься за чайком сходить - 600 рублей нету. :))
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: братья КривоШляповы (---.Khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Везёт тебе, У нас просто самокат!
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Родители жалуются (они сами в Хакасии живут), что выделенка жрет не померно. Говорят есть такие страницы, (мама у меня дипломную писала, много в инете пришлось за пол года полазить) что действительно, не упсеешь оглянуться, и как 5-6 мега скачано (типа рисунки, реклама, баннеры и т.д.) Что им можно посоветовать?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: Ktulu (217.116.146.---)
Дата:   давно

От рекламы и баннеров - рекомендую замечательную прогу
Ad Muncher ( адрес http://www.admuncher.com/ )
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Ктулу, я же немецкий учил, для меня такой английски, как на сайте - лес. Обясни плиз, что и как.
Спасибо.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: Felix12 (83.102.151.---)
Дата:   давно

Agnitum_Outpost_Firewall_Pro вот эта беда режет рекламу, всплывающие окна и пр. аки бритвой.
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Пользуюсь Ad Muncher - режет но не все, с Outpost не охота разбираться было.
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В браузере в настройках найди и сделай так, что бы картинки не открывалиь автоматом - они много мегов едят тоже.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Хрен знает, что за ботва у вас там такая.....
Провайдер какой то не такой, писю трогает рукой ;-)))
А если серьёзно, то всё просто.
Я сам, сейчас тоже на АДСЛ, но это пока, скоро вообще обещали 100 мегабитную медь на оптоволоконную магистраль прихеречить. Что ж по вашему, надо удавиться из-за охеренного трафика на такой скорости?
А вот и нет, ничего подобного! Сейчас я трачу денег даже меньше, чем когда на модеме сидел :-)
Внутри Тонета (Томский Интернет - это вся информационно-сетевая ифраструктура Томска и Северска, туева хуча веб, фтп серверов и домашних сетей) трафик полностью бесплатный. Есть только месячная абонентская плата, как за обычный телефон 130руб.
А выход на внешний интернет есс-но трафик оплачивается. Но здесь есть выбор. Хош скоростной канал, плати по 2.4 руб за мегабайт. Если особой скорости не надо, сядь через какой нибудь прокси копеек за 50 и не кашляй. Я сейчас на спутнике за 80 копеек.
На компе стоят два эксплорера. Родной форточный от мелко-мягких ИЕ настроенный через прокси на внешку, и Макстон который использует выделенный айпи адрес для внутреннего интернета.
Могу скачать любое ПО, фильмы, музыку... и прочее в неограниченном кол-ве за 130руб. А например, прочитать всё интересующее на форуме и этом сайте, в среднем в день мне обходится от 3 до 5 рублей. Мультимедия есс-но отключена и стоит адмунчер.
Так что, ко всему надо подходить творчески, и будет вам счастие ;-))
Конкуренция - двигатель прогресса!!!!

Toyota Carina AT-211 7A-FE
Губит людей не пиво.........
 
 Re: поставил себе домой DSL на 8Mbit... охренеть :)
Автор: Добрый Эх (---.cust.kmv.ru)
Дата:   давно

Если я не ошибаюсь, то резалки типа Outpost и Admuncher, существенно на траффик не влияют, поскольку данные уже доставлены до адресата, а отображать их на экране или нет уже не суть важно...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024