DVD в авто за 4500 руб!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Go,Blin!  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

В Новосиб, в Гуме Россия, на втором этаже лежит такая фигня:автомобильный dvd плеер, производитель - какая-то JeJa ( облазил инет, ничего про нее не нашел ), цена - я фигею! - 4500 с копейками.Размер - 1ДИН, В комплекте - пульт, как у настоящей, куча каких-то проводов.Понятно, что китайское или тайваньское. Но ихние всякие ВВК и ХОРО свое дело делают - уже год ВВК юзаю - и никаких проблем! Я тут просто собрался музыку в машину втыкать - МР3. Не упертый меломан, но люблю, когда в динамиках булькает что-нибудь человеческое, а не треп придурковатых диджеев с идиотской рекламой...Но цена! за 150 уев взять двд, еща за 200 - автотелик.. а за 350 уе - просто мафон с хорошей акустикой, которую потом себе на память можно себе оставить. Короче - или это китайцы такие умные и шустрые, или я себя не понимаю...Заболел этой фиговиной! Может телевизор не так и нужен в машину - ( Королла-Вагон), но зарядил двд на 4 гига, или МР3 на 12 часов музыкой - ( а под 4 гига-то можно какое качество закачать - почти сидюшное!) , или простой сидюк - - и расслабляйся по самые уши. Люди, кто что знает про эту JeJa? Не дайте стать заложником китайского ширпотреба! Хотя так трудно удержаться за такую цену...
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: St (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Класс! Если накопаеш чего сбрось на мыло если не трудно враз поеду отоварюсь
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Сначала послушай ее а потом решай.
Писал об этом уже. можешь поискать в архивах

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ну и шо? Я Prology видел за 4500- и CD и DVD- всё читает..Так что, вот чо..

Думать очень полезно...
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: ,Рысь (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Не руби с горяча, сейчас действительно такой байды много и названия всякие , они не звучат вообще а виброустойчивость вооще никуда , телек за 200 и двд за 150 - китай голимый ! хотя просто послушай посмотри могет и понравится.........
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Go,Blin!  (213.228.74.---)
Дата:   давно

to Alex04:

Что за Prology и где видел? я бы тоже посмотрел! Кинь ссылку и или что есть
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Где такой "Пролоджи"
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

на ельсоне такой пролоджи ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

У себя на базаре, у поца знакомого киоск торгующий всякой аппаратурией.Тама и лежить..

Думать очень полезно...
 
 Re: DVD в авто за 4500 руб!!!
Автор: Go,Blin!  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

to Alex04

Так я у себя на базаре эмпешник3 в ларьке у пацанов за две штуки видел! Вместе с панельками содранными... Гарантия - 15 дней, "ели чё, сменяем. Тока братан, быстро, за пару дней прикинь будет играть или нет!" Можно просто постоять, подождать - может какой нарик заблудшийеще что нибудь и притащит сдавать... Я говорю о нормальной технике - из магазина. С инструкцией ( хоть она и не особо нужна, но порядок, понимаешь), с гарантией, чтоб повода были не пообкусаны и скотчем прилажены. Лучше я сам их, если надо пообкусаюи как мне хочется, и присобачу!

Тут где-то на форуме мелькало про DVD за 4500 рублев , из Владика кто-то писал, тоже Пролоджи...Может, кто еще что знает? Хотя бы в пределазх 200 уев. Что-то сильно захотелось! Но лучше из магазина, а не из лавки на базаре!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024