DVD в Аккорд СИР - Honda Accord

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 DVD в Аккорд СИР - Honda Accord
Автор: LorDUSHA.SPB (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Через 2 недели заказываю ее, вот и думаю искать с телеком или нет....
Все зависит от того можно ли в штатный ТВ подключить ДиВиДи (есть ли входы). Голову хочу JVC KD-DV5000 E. Может кто-нить лучше предложет при бюджете на голову 550$.
 
 Re: DVD в Аккорд СИР
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

JVC KD-DV5000 - не очень удачный аппарат.Для ДВД он еще туда-сюда, а для музыки совсем хлам.
купи нормальную музыку а под ДВД какой-нибудб Видеовокс за 200 баков
 
 Re: DVD в Аккорд СИР
Автор: LorDUSHA (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Слушай, я совсем не шарю в музыке, но хочецца качественную...
1. Можно ли все-таки подключить DVD в TV на Аккорде.
2. Видеовокс - я так понимаю это фирма... а модель, по-конкретней можно.... Это DVD чейнджер??
3. А как тогда быть.... 200б. на DVD и остается 350б. на голову.
Может подкинешь варианты =)
Спасиб
 
 Re: DVD в Аккорд СИР
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

ДВДшку можешь взять что-то типа:
http://www.elson.ru/?tid=40&rb=1&list=1&output=2&id=6001
http://www.elson.ru/?tid=40&rb=1&list=1&output=2&id=6490
http://www.elson.ru/?tid=40&rb=1&list=1&output=2&id=6002

Эти аппараты скрытой установки, в багажник или в бардачек например..
Качество картинки у Пролоджи лучше чем у Дживика 5000..
Этот Дживик я наблюдал за последний месяц в четырех установках.
Одна из установок, как раз к штатному ТВ на Краун Маджеста-Картинка отвратительная!!!
ИМХО(да и не только мое)слишком дорог для своего качества, картинка слабая, нет выходов на саб и настроек-абсолютный минимум,хоть и дизайн слизали с топовых моделей самих себя..не говоря уже про отстойный звук.Короче голова только для ДВД и мп3, но не для нормальных дисков.А для вышеперечисленого она слишком дорога.

а СД-вертушку:
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=5742

очень достойная модель..
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=4011
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=4428
http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=4933

Вот и выбирай..Такая связка впишется в твои деньги и в зависимости от выбора еще и останется денег..

--- Можно ли все-таки подключить DVD в TV на Аккорде.---

Да все возможно в этой жизни и тем более за наличные деньги..
Обратись к Капитану НЕМО, он может тебе чего и расскажет.
но с ДВД не должно быть проблем(в смысле подключения)
 
 Re: DVD в Аккорд СИР
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Да, DVD преспокойненько подключаешь к штатным видеовходам родного тюнера. В этой машиине штатный тюнер стоит в багажнике со стороны водителя. Снимаешь обшивку и в нише его увидишь. Из него будут торчать классические "тюльпаны". Тюнер - Пионер. Видеовход у тебя в меню на телевизоре активируется после того, как ты штеккеры в тюнер родной вставишь. А по поводу "Пролежней" Тайсон прав. Ставь их, и не думай. Я только их и ставлю. Все довольны.
После подключения всей системы с пульта " Пролежней" не забудь кн. PAL/NTSC поставить на выходе DVD систему NTSC принудительно.
Удачи!
 
 Re: DVD в Аккорд СИР
Автор: LorDUSHA.SPB (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Спасибо Captain NEMO и Tyson
Только вот перечитав архивчик, почемуто решил вложить денежку в музыку =)))
2 Tyson: Возможно ли к тебе обратиться за советом по поводу музыки месяца через 1.5-2... когда машина придет. Буду очень благодарен.
Почитав что ты оч. рекомендуешь ХайФоникс думаю взять всю эту связку.... ( Ну доверяю я людям:))) Только с головой надо еще определиться.... но это всё пожжжеее, када машинка приедет. Правда осознаю что денег на всё сразу не хватит :(( Буду в 2-3 этапа.
1 этап:
1. голова до 330$ еще не знаю что именно. (совет)
2. аккустика пер. - Hifonics HCX6.2C = 130$
3. усь - Hifonics ZX 6400 = 310$
На этом этапе по средствам сдуюсь =)
2 этап:
1. Саб - Hifonics HZ 12 = 150$
2. шумка на пер. двери (стоимоть даже не представляю). Может ты знаешь где в Питере хорошо сделают и не особо сдерут.
3. Конденсатор ( так же без понятия сколько денег и для чего он нужен:)))) Просто почитал архивчик и понял что он нужен, только нах. нужен, я так и не поняль:))
И еще. сколько денег примерно нужно будет потратить на провода для 1 этапа и сколько примерно на установку.
Может чего не хватает... ты скажи плз, а то я совсем не шарю в этом..
Еще.... Машина YONDA ACCORD 97г.в. CF4 седан... сколько будет сделать саб? и в каком оформлениии, куда впихнуть?
Прочитал что у тебя подвязки в конторе где торгуют Хайфониксом через какого-то Михаила... было бы неплохо воспользоваться.
С меня радушие и прием + пиво в Северной столице нашей необъятной родины, если вдруг захочешь посетить... СЕРЬЁЗНО :)
 
 Re: DVD в Аккорд СИР
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

---почемуто решил вложить денежку в музыку =)))----

Вот это правильно, видео конечно тоже хорошо, но на ходу все равно смотреть не будешь, а музыка-всегда музыка.


---Возможно ли к тебе обратиться за советом по поводу музыки месяца через 1.5-2... ----

Конечно...Можешь сюда или в почту, если меня здесь вдруг не будет.

Насчет Хайфоникса...Ну не он один на свете есть, хотя конечно очень неплох.Скоро меня точно по башке начнут бить за рекламу.

---Саб - Hifonics HZ 12 = 150$---

Насчет саба мне так представляется..Если сможешь заказать его изготовление в Москве(там есть человек, я Вас свяжу)чтобы был ГАРАНТИРОВАННЫЙ результат-хорошо.Если не сможешь-лучше другую головку выберем, а то плоды кривой и неотработанной сборки я уже наблюдаю, прямо здесь, и мне теперь даже совестно, что я ее человеку порекомендовал, а собрали через.... теперь человек в расстройстве.

----Конденсатор ( так же без понятия сколько денег и для чего он нужен:)))) ----

Денег надо примерно от 2000 до 3000 рублей.Кондер можно поствить в последнюю очередь, а если напрягает по деньгам совсем-можно и не ставить.

----сколько будет сделать саб? и в каком оформлениии, куда впихнуть?----
У нас у Вас цены разные, напиши мне в мыло, дам адрес в Москве.Там человек все сделает и недорого совсем.В Питере к сожалению таких вариантов не имею, может сам найдешь или воспользуешся моим.
По шумке он тебе тоже поможет, если что.
 
 Re: DVD в Аккорд СИР
Автор: LorDUSHA.SPB (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Спасибо за поддержку!! =)
Машина должна прийти в начале мая, в начале июня думаю заняться этим вопросом, может раньше...
Тогда и будет известно сколько денег смогу потратить на музыку сразу.
ЗЫ: Может скинешь пару ссылок... по-поводу музыки для "чайников", а то совсем не шарю в терминах и для чего они нужны :)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Honda Accord
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024