Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: Aleksandr (---.vlz.ru)
Дата:   давно

Нахожусь перед выбором второго автомобиля, запал на Daihatsu Terios.
К сожалению, очень мало отзывов и нет возможности самому посидеть в машине, проехать. В разделе "Эксплуатация и ремонт" о Дайхацу ваще ничего! Прошу подключиться владельцев Toyota Cami, поскольку это тот же автомобиль.
Ну покритикуйте!!!

Удачи.
 
 Re: Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: Aleksandr (---.vlz.ru)
Дата:   давно

Ну где же вы владельцы минипаркетников???, хочется надеяться что на рыбалке (охоте), а не в ремонтном боксе.
Впрочем, обращаюсь ко всем мастерам тоже, сталкивались ли вы с серъезными проблемами по ремонту этого автомобиля?

Всем удачи!!!
 
 Re: Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: Aleksandr (---.vlz.ru)
Дата:   давно

?????????????????????????? !!!

Похоже проблем ваще нет!

Удачи!!!
 
 Re: Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: maxisb (---.maspeter.spb.ru)
Дата:   давно

Машина нормальная, правда у меня Cami 2000(с 2000 года териусов в японии не выпускали) года, взял на аукционе.
Поэтому целочка совсем. Пока проблем не было. Да и по опыту других владельцев машина надежная.
 
 Re: Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: Aleksandr (---.vlz.ru)
Дата:   давно

maxisb, я рад что ты откликнулся!
А тебе не кажется она тесноватой? 1220мм ширина внутри салона - это не много, впрочем наверняка это можно рассматривать как положительный фактор: вместе с высокой посадкой должно сводить к минимуму фактор правого руля.
С дороги съезжать приходилось? в дождь?
 
 Re: Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: Deniss  (217.106.74.---)
Дата:   давно

Взял месяц назад Пока очень доволен. Доехал своим ходом до Иркутска без единой поломки Тьфу. тьфу. тьфу.
 
 Я на Дайхатсу.
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

ыы
 
 Пальцы не растопыривай. Минипаркетники...:) (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

Я на своей Ферозушке зимой и Чероков таскаю, и "Буханки" из снега извлекаю.
Это вот Териос сделали паркетником - жаль, очень жаль, что Ферозу/Роки перестали выпускать - очень удачный внедорожник.
 
 Re: Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: maxisb (---.maspeter.spb.ru)
Дата:   давно

Если у тебя рос под 2 метра и вес под 150 кг, тогда будет тесновато. А так в самый раз, главное что высоко сидиш далеко глядиш. Ездил пару раз на рыбалку, но не сказать чтобы грязь была по уши, но слякотно. Так вот проехал без проблем. Единственное, что пришлось немного переучивать манеру вождения. Первая машина у меня Corolla так после нее несколько дней привыкал.
 
 Re: Дайхацуводы водятся? Откликнитесь!
Автор: Aleksandr (---.vlz.ru)
Дата:   давно

Рост у меня 186, да и суомистом не уродился, так что в этом плане похоже проблем не будет. Впрочем, сам езжу на Тойоте Виста Ардео с июня с.г., а автомобиль для жены. Правда в загородных поездках все-равно рулить мне.
Благодарю всех откликнувшихся!!!
Совсем не хочется закрывать эту тему, лично я сделал для себя открытие - Дайхацу, и мне не терпится убедиться в том, что я не ошибаюсь. Тойота ведь начала выпускать этот автомобиль под своим именем, ну и насколько я понял автомобили этого производителя высоко ценятся в самой Японии.

Всем удачи!!!

Жду новых откликов!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024