Валволин - макслайф - Daihatsu Max

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Валволин - макслайф - Daihatsu Max
Автор: Сергей из Горного (---.gorny.ru)
Дата:   давно

Народ, отзовитесь кто пользовался маслом для двигателя фирмы Валволин. Прочитал "За рулём", что указанное масло востагавливает эластичность маслосъёмных колпачков, предотвращает расход и утечку масла, снижает расход топлива на 10%, предотвращает маслянистые отложения, увеличивает пробег двигателя до капитального ремонта. Насколько это венрно??????
 
 Re: Валволин - макслайф
Автор: Chelg (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Езжу на Валволине 5W50 c 1996 года.
Сменил за это время 4 авто, претензий нет, кроме того, что дорого.
Попал на него, как рыба на наживку.
Открывалась новая контора, совпало, нужно менять масло.
А в новой фирме, как водится завлекательные цены.
Через год они цены подтянули до Мобила.
Но я уже заглотил, и менять желания не возникало ни разу.
НО, это гарантированный Вальволин.
Я беру масло тоько у них, или в Примуле,
Никогда где-либо в другом месте.
 
 Re: Валволин - макслайф
Автор: АНДРЮха (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как дилер масла заявляю: За всю историю не видал поддельного Валволайна. MAXLIFE- нормальное, надежное масло. Кстати канистра 5литров стоит по цене 4. С начала кажется мотору не нравится, но потом результат налицо. Лей и ниочем не думай. Кстати масло это развожу по московским магазинам и если 5 литров дороже 4- плюнь в рожу продавцу и забудь про этот магазин. с уважением
 
 Пользую Вальволайн под маркой NAPA
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

Качество отличное. Пользую минералку по сезону.
Беру непосредственно у диллера.
Но подделки на рынке бывают и этого масла
( У нас китайцы научились делать любую тару ;-( )
 
 Re: Валволин - макслайф
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

в камрюху два сезона лил Валволай, точно не помню какой, но с присадками для двигателя за 10 лет - проблем небыло. С рекомендованым для минералки 5-6 тыс.км проезжал по 7-8... движок работал нормально.
Щас купил другую машину (микрик) тоже залил "Валв"
ЗЫ. кстати согласен с АНДРЮхой, мне тоже показалось, что машине оно не сразу нравиться, видать это такая фича :)

и контора мне нравиться, где меняю... :)




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Max
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024