о МАКСе замолвлю слово...... - Daihatsu Max

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 о МАКСе замолвлю слово...... - Daihatsu Max
Автор: Вик04 (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Хочется сказать несколько теплых слов в адрес страховой компании МАКС.
Был там застрахован КАСКО, по настоянию банка кредитора, далее вот что:
28 декабря мне бьют машину.
4 января привез справку из ГАИ
поговорил с местными консультантами, мне говорят необходима справка из банка о том, что они не возражают против направления машины на СТОА.
и приезжайте 11 января на осмотр машины.
ок. нет проблем.
приезжаю 11-го со справкой.
мне говорят сегодня осмотра не будет, так как вы на него не записаны и выдают бумажку на которой написано 14-е января.
приехал 14-го машину осмотрели, сфотографировали, запротокалировали и т.д.
и вдруг.....
ой извините в вашем полисе указано, что вы можете только налик получить, на СТОА мы Вас направить не можем.
хорошо..давайте деньги.
для этого нужно получить другую справку из банка,вы привезли не ту.
Извините, но я привез ту которую с меня требовали девушки сидящие во-о-он за той стойкой.
Эти девушки ни хрена не знают, какие документы требуются....
????????????
чтобы Вы не утруждались мы все сами сделаем.
ок. когда я могу получить деньги?
позвоните числа 20-21.
звоню.
справка пришла сейчас наши эксперты составляют калькуляцию.
когда будет готова?
24 января.
звоню 24-го:
готова?
не готова, позвоните 27-го.
звоню:
не готова, позвоните 2 февраля.
.............
блин. мне непонятно.. у ребят есть каталоги со всеми расценками, это что так долго.
понимаю, что я не один, хорошо ну день, два, неделя....
я узнал стоимость всех запчастей и ремонта в течение 2 часов, притом, что я искал где дешевле.
так что господа вам это предостережение не ходите в Макс, пусть уж лучше они страхуют как и раньше большие суда, самолеты и т.д.
и несколько вопросов к тем кто знает.
1. могу ли я не взирая на требования банка (машина у него в залоге) поменять страховую компанию?
2. могу ли я как то напрячь этот Макс и состричь с них доп. бабло, за весь этот гемморой?
Мало того что месяц катаюсь на битом авто, так ведь и техосмотр не могу пройти..........




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Max
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024