Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре? - Daihatsu Max, Suzuki Escudo, Vitara

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре? - Daihatsu Max, Suzuki Escudo, Vitara
Автор: Генрих  (81.1.238.---)
Дата:   давно

Я на своей разгонялся до 155 км/ч. Но в салоне 4 человека было и полный багажник барахла. Ещё быстрее может? кто пробовал?

___________________________________
SUZUKI Vitara 97год, МКПП, G16B, 5 doors

Чем круче джип, тем дальше идти за трахтором...
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: Игорь Ерп  (---.70.sinor.ru)
Дата:   давно

Мой кент на ткой-же, только 97г. 158, ехаи на рыбалку, так что тоже были с поклажей.
Я пока дальше Пупырёвки никуда не ездил, но где можно разогнал до 145 и ещё запас приличный. После ста не очень скорость набирает если не кикдовать.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: AnthonyStealth (193.16.208.---)
Дата:   давно

165 км/ч и это при том что между акселератором и ограничителем лежал коврик :-)

после "тюнинга" коврика (дырка для ограничителя) не проверял, да и не зачем! помоему более 150 и не нужно!

Susuki Escudo 95 год, АКПП, H20A, 5 doors
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: Генрих  (81.1.238.---)
Дата:   давно

Ну теперь усё понятно. В июле поеду в Новосиб, там проверю ещё раз :-) на скорость...
Но мне в этой машине нравится что за рулем не устаешь, я раньше ездил на Эмине, Витара по комфору не уступает, даже мне больше понравилась, за рулем не укачивает... Эта машина так хорошо ездиет по казахстанским кочкам и ямам. Ни Корона, не Эмина у меня так не ездили, им только хорошую дорогу надо...(а корона премио это вобще Г большое)
Так что я для себя решил, Сузуки это машина для меня...

___________________________________
SUZUKI Vitara 97год, МКПП, G16B, 5 doors

Чем круче джип, тем дальше идти за трахтором...
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: Smoky [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я разгонялся до 170 хотя на спидоке всего 160. у меня 1,6 куб 1992г. короба и фильтр прямоточный, коротыш. Вообщем валит просто класс! P.S. Двигатель один спалил. Так гонять не советую, прогорают перегородки между цилиндрами.
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И скока лошадок твой прямоток прибавляет? А лэйбочку турбо приклеил? Это даёт прирост мощности до 50 %, в зависимости от цвета и размера лэйбы ;-))) Я так пнял у тебя коротыш... Так он больше 140 не валит, ну на коробе мож 150... Фильтр называется не прямоток, а нулевик. Прямоток это выпуск...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Коротыш едет больше 140 (по спидометру конечно), я свой на автомате (причем трехступка!!!) разгонял до 145, но можно было и еще (прямая кончилась). Однако для этого нужна хорошая прямая, т.к. после 120 разгоняется очень медленно.
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну я тоже до 145 разгонял, потом менты осадили ;-) , типа по дорогам второй категории скорость не более 90.

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Я на своем стрелку ложил один раз... страшно

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Какая максимальная скорость на Эскудо/Витаре?
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Ёкорн: С горки? ;-))

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Max, Suzuki Escudo, Vitara
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024