оптимально - три машины! - Daihatsu Opti

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 оптимально - три машины! - Daihatsu Opti
Автор: mister (80.73.64.---)
Дата:   давно

Считаю, что каждый гражданин обязан иметь три машины и хорошо, если они не российские! Скажем, представилось возможность человеку купить три японские машины, то какие модели для себя вы предпочтете? Скажем, мой вариант таков: 1) Тойота - Королла, Спринтер либо Хонда-Сити, рабочая лошадка,т.е. для повседневной жизни - "убъешь-не жалко", мало "жрет" и все такое; 2) Тойота - Кроун, представительская, сами понимаете для чего...3) Ниссан-Сафари, джипик для поездок по пересеченной местности. А какие у вас варианты?
 
 Re: оптимально - три машины!
Автор: Дмитрий (---.kyoto-u.ac.jp)
Дата:   давно

По количеству - согласен!

Для меня лучше бы было: Карина или Камрюха - по своим делам мотаться, убивать. Корса или Королла (можно универсал) - для жены и вообще женщин в семье (пусть дерутся, гы-гы), и микрик - Таун или типа Ларго - для поездок на дачу и перевоза всякого барахла. Джип не очень нужен пока, где я езжу, на ведовом микрике можно проехать, а толпой отдыхать или на шашлыки ездить на бусе прикольнее. Все ИМХО.
 
 Re: оптимально - три машины!
Автор: Влад (195.218.142.---)
Дата:   давно

Полностью согласен!
 
 Re: оптимально - три машины!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Полность согласен, единственное по пункту 1 взял бы Субару Альцион, отличная машина жаль что не выпускают их с 91 года.

Пива много не бывает!
 
 Re: оптимально - три машины!
Автор: ANT(Volgolrad) (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

Мой вариант:1. Корона на работу. Делика на природу и дачу.Марк для всего остального.
 
 Re: Имею две...
Автор: smartbomb (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Одну Сурф-говно месить и сугробы пробивать, вторую для души Прелюд.
Вот и всё....а вообще мысль правильная, нет такой машины которая на ВСЕ случаи жизни, лучше для каждого случая своя машина.
 
 Re: оптимально - три машины!
Автор: Steel (---.dvo.ru)
Дата:   давно

а я бы взял три такие:
1. спринт - повседневная лошадка (у меня он и есть, хе-хе)
2. старлет для женщин в семье
3. датсун для поездок на отдых, рыбалку, да и кузов у него, вдруг чего перевезти надо.

в предыдущих вариантах не хватает грузовых тачек.
 
 Re: оптимально - три машины!
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Количество - полностью согласен!.
Варианты:
1. РАВ коротыш, Эскудо коротыш - короче в этом стиле, на каждый день по городу мотаться.
2. "маджеста", "аристо" - для престижу (на выезд).
3. "Сафарик" - на природу, грязь месить.
 
 Re: оптимально - три машины!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну как бы иметь отдельный грузовик это мало кому надо, а в 5 дверного Сафарика можно слона запихать, в 3 дверного в принципе тоже :-)))

Пива много не бывает!
 
 Re: Имею три!
Автор: Mr. WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

Имею три.
Одна из которых ГАЗель ботовая, тентованная,(не бейте ногами в живот)!!!;-))
Полезная машина, да и по работе нужна.
Церес для лета и полетать по трассам, отдохнуть, снять напряжение.
ЯВРик для зимы и поездок на пикники летом, а также поездок на горнолыжные трассы.
Хочется Сафаря, для троффи, но по деньгам стока машин не потяну.
Врт сегодня -27 и обе не заводятся.

Удачи!

WOOLF
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024