Оптика на ЕД - Daihatsu Opti

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Оптика на ЕД - Daihatsu Opti
Автор: Alexxxxxx (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

Мужики, подскажите, на ЕДэху 1997 года есть оптика хрустальная, тюнинговая. Хочу поменять, думаю смотреться будет много лучьше )
 
 Re: Оптика на ЕД
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Нет.

Хотя японцы что-то изобретают сами.

Вот тут где-то глянь: http://www.hi-ho.ne.jp/shunichi-ogawa/grile.html

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Оптика на ЕД
Автор: shooter [Алматы] (---.dp.arna.kz)
Дата:   давно

нет на нее альтернавной оптики.

япы ставят на ед рестайлинговую заднюю оптику, которая пошла с осени 95 года (у нее на планке между фонарями при включении габаритов горит зеленым светом надпись ED).

белые передние поворотники ставят вместе с рестайлинговым бампером, т.к. в старые (до осени 95) они не подходят. Но бывают хрустальные поворотники в дорестайлинговые бампера.

повторители поворотников в крылья подходят от Карины Е, Целики итд, я себе поставил белые, хрусталь ИМХО не очень смотрится на ней.

__________________________________________________________
Legacy GT TwinTurbo МКПП
 
 Re: Оптика на ЕД
Автор: shooter [Алматы] (---.dp.arna.kz)
Дата:   давно

PS

не заметил, у тебя оказывается рестайлинговая машина )))))))))))))))

тогда только повторители себе поменять можешь ))))))))

__________________________________________________________
Legacy GT TwinTurbo МКПП
 
 Re: Оптика на ЕД
Автор: shooter [Алматы] (82.115.40.---)
Дата:   давно

PPS
я себе затонировал поворотники в задних фонарях в красный цвет (под цвет стопов). Смотрится неплохо (у меня вишневая ЕД). Моргают оранжевым, как и должны.

__________________________________________________________
Legacy GT TwinTurbo МКПП
 
 Re: Оптика на ЕД
Автор: YuriNsk (---.59.sinor.ru)
Дата:   давно

А старую куда? Если в Новосибирске, давая я заберу...
 
 Re: Оптика на ЕД
Автор: Alexxxxxx (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо мужики!!!
Да, хочу сказать, что машина 97 года, поэтому сзади горит ЕД ночью и в бампере белые повторители а не желтые как на 94 годе.
Думаю тюнинговую решетку на капот вставить и обвес сделать) но надо будет резину низкопрофильную ставить, а на ней стремновато по кочкам гонять (

YuriNsk - братан, к сожелению я в Хабаровске, так что не судьба )))
так как штатной оптике к сожелению альтернативы нет.
 
 Re: Оптика на ЕД
Автор: Alexxxxxx (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

shooter - тебе хорошо - у тебя вешневая, а у меня серебристый металлик, так что затонировать думаю стремно будет смотреться, но все равно спасибо!




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024