Я думаю, что проще и гораздо (в 4 раза) дешевле поставить фирменные противотуманки HELLA.

Хрустальная оптика на Ипсум ??? - Daihatsu Opti, Toyota Ipsum - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ??? - Daihatsu Opti, Toyota Ipsum
Автор: АвАлексей (217.116.128.---)
Дата:   давно

Я думаю, что проще и гораздо (в 4 раза) дешевле поставить фирменные противотуманки HELLA.
 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ???
Автор: Iron (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

АвАлексей, спасибо, конечно, за совет. Надо поискать.. и попробовать... но все равно хочется хрустальные фары )))
 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ???
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

По крепежу - они все одинаковые, но на пикниках есть корректор,
вот привод та и некуда цеплять, но можно и без него.
А по крепежу они подходят, только нафига тратить такие бабки,
если поставишь неоригинал то будут светить как детский фонарик.
А оригинальные дорого. Я свои отрегулировал вниз, а то они смотрели паралельно дороге и тоже нифига не светили, зато теперь осталась одна проблема - левый угол, избавлюсь от него (попробую лампу повернуть) и все. А светят сейчас на порядок лучше.
Попробуйте тоже порегулировать - там сзади есть винтик посеридине, у меня оборотов 5 пришлось делать.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ???
Автор: Iron (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Кс, спасибо. Буду покупать оригинал наверное. Ну и туманки для пушей важности.
 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ???
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я ставил вместо обычных хрустальные фары,подходят они точь в точь без всяких переделок,но светят вроде так же как и обычные.Хотя точно не скажу,т.к. сразу продал машину.
 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ???
Автор: Iron42  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

stdk, спасибо!

Toyota Ipsum (SXM10G) & Toyota Sprinter Carib (AE95G)
 
 :)))))
Автор: f300  (62.32.61.---)
Дата:   давно

Ну, хрусталь пропускает ультрафиолет.
Ну, он более стоек к царапинам.
Но за счет чего лучше светить-то будет в видимом диапазоне ????
Тогда уж лучше просветленную оптику (от бинокля) вклеить, меньше будут всяческие потери :)))

Понты, тщеславие и пустое чванство.
 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ???
Автор: Iron42  (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

f300,
не в тему, не смешно и просто тупо.

Toyota Ipsum (SXM10G) & Toyota Sprinter Carib (AE95G)
 
 Re: Хрустальная оптика на Ипсум ???
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

Ю Я думал что со светом тока у меня проблема. Тоже ни хрена не видать. Дальний куда нишло а ближний @!#$ полное.

Было такое же. Просто купил лампочки поярче, да и все. Сейчас так светят, что когда на ближнем иду, мне мигают, переключи, дескать. Приходится дальний показывать :(
Лампочки немецкие галогеновые, NARVA называются, ещё на коробке H4 AZZURRO написано, 100/90 W. Машина - Королла.

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Opti, Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024