Daihatsu Pyzar - объективное мнение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Daihatsu Pyzar - объективное мнение
Автор: bmv  (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Господа! Интересует мнение (как положительное, так и отрицательное) имеющих РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ эксплуатации Pyzar-а. Прочитал всё, что писалось о нем в форуме, интересно, есть ли свежие мнения? Особая просьба к SERGIO S поделиться впечатлениями - с момента его крайнего отзыва прошел почти год, что-нибудь изменилось? Отзывов типа: "Да ты на название посмотри!" прошу не писать, только аргументы и факты!
 
 Re: Daihatsu Pyzar - объективное мнение
Автор: Териос (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

задай вопрос сюда - это конференция владельцев Дайхатсу
http://daihatsu.cittel.ru/wwwboard/
 
 Re: Daihatsu Pyzar - объективное мнение
Автор: bmv  (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Уже задавал, понял, что Дайхатсоводы - энтузиасты своей фирмы (это здорово!), но, думаю, тот у кого была такая машина, но не понравилась, там не бывают. Хотелось бы разных мнений и положительных (очень хотелось бы :-)) и, если есть, отрицательных!
 
 Re: Daihatsu Pyzar - объективное мнение
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

объективное мнение - машина вместительная, зимой заводится без проблем, 4вд и клиренс большой (если без обвесов). Ну что ещё сказать? для полторашки резвая. Запчасти конечно не распространены, но есть.

....................................................................................
 
 Re: Daihatsu Pyzar - объективное мнение
Автор: Азамат (217.23.191.---)
Дата:   давно

Год езжу на Пизаре, 1998, 4WD, 1,6, автомат, aerocustom (со всеми обвесами) ставлю на зиму 185/70-R14 и легко проезжаю не задевая там где легковые пузом ерзали, летом 185/60-R14 тоже все классно (если не в огород конечно).
Радует объем (кресло спереди мне хватает и еще остается 2 щелчка, взади вообще полный комфорт), высота в салоне не описуема до тех пор пока не сядешь-в зимней шапке ребята под 1,9 ростом не достают до потолка, и трансформация салона просто конструктор какой-то.
Правда ширина салона расчитана на 5 японцев, но всяко не на 5 упитанных наших-мы с братаном на передних сиденьях иногда плечами стукаемся (он у меня крупный малый).
Теперь о печальном-движки 1,6 на полный привод не хватает. У меня дружок (у него такой же аппарат как у меня-вместе брали) попробовал в этом году во Владике 1,6 чисто передний привод-ВОТ ЭТО САМОЛЕТ.
Коробка очень интересная: на режиме Авто или Пауэр с 1 на 2 переключается очень долго, как будто ждет что я буду гнать как ненормальный-типа режим спорт, а в остальном капризов не было.
Хавает бензин конечно на этих режимах-мама не горюй: до 20 литров по городу летом-ЛЕГКО.
На режиме Easy-по городу 10-12, но и не борзая конечно, правда при O/D off немного резвее идет. В этом режиме (Easy) кикдауна нет вообще ни при O/D off ни при O/D on: это наверное прикол такой для этой модели.
У меня по этой машине эмоции только положительные.


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024