Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет? - Daihatsu Storia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет? - Daihatsu Storia
Автор: KILLIAN (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Есть на панели приборов индикатор уровня топлива. НО!!!! Предупреждающая лампочка не горела ни разу, хотя докатывал ниже низшей границы индикатора уровня топлива. Возникает крамольная мысль - ее там НЕТУ!!!!! У знакомого на Дайхатсу Шарада такая же история. Знатоки!! Внесите ясность!!!!!!! Есть чертова лампочка или нет?
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: Герасим (---.max.dial.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Нет лампочки нету! Приглядись внимательнее пластмасса на приборе цельная отверстий тож под лампочку нету. Искал я её нету...
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: Killian (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Блин, обидно до слез :((, А кто до какого предела ездил? Я докатывал до 2 мм ниже низшей границы шкалы уровня топлива, дальше уже страшно, вдруг обсохну!!!!
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: macha (195.162.50.---)
Дата:   давно

Я каталась до тех пор пока стрелка не опустилась миллиметров до 4, от нижней границы,потом нервы не выдержали поехала на заправку, залила полный бак-получилось 37 литров. А ведь вроде бак у нас как раз 37л.Значит перед заправкой был почти нуль?!
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: Fvolga (62.213.24.---)
Дата:   давно

Всем привет!Отвечаю по поводу лампочки уровня топлива.У меня она
не горела ни на Ферозе,ни на Териосе.Возможно ее просто нет.
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: Natali (---.discom.net.ru)
Дата:   давно

Лампочки действительно нет. Проехала около 60 км после того, как стрелка на 0 опустилась, в бак около 44 литров влезло. Видимо почти сухой был.
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: Knopik [Иерусалим] (---.199.10.182.forward.012.net.il)
Дата:   давно

Лампочки нет точно. По инструкции, когда стрелка находится на последнем делении, в 40-ка литровом баке остаётся ещё 10 литров бензина.
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: anatolevna (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

To Knopik.
Очень интересно!
Но дело не в этом. Ваше сообщение содержит волшебное слово. Думаю, что все форум(ичи) и форум(ихи) заметят его сразу, т.к. ИНСТРУКЦИЯ по stori нужна всем. Где это Вы ее обнаружили?
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: Killian (---.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня есть инструкция к Стории, но на японском, вроде там 36-литровый бензобак, а про то, что там еще 10 литров остается, когда стрелка на нижнем делении, я первый раз слышу, это достоверная информация?
 
 Re: Уже запарился искать - есть на Стории лампочка уровня топлива или нет?
Автор: Knopik [Иерусалим] (---.199.10.182.forward.012.net.il)
Дата:   давно

Каюсь, у меня не совсем "Стория". Сирион 2004 года. Покупал новым в магазине. Инструкция, увы, на языке иврит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Daihatsu Storia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024