внедорожные качества Териоса - Daihatsu Terios

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 внедорожные качества Териоса - Daihatsu Terios
Автор: Уссур-сити (---.utl.ru)
Дата:   давно

То, что Териос аппарат проходимый, я не сомневаюсь. Хочу только уточниться у владельцев данной техники, насколько мешает ему узкая база? Он ведь в нормальную колею не попадет.
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: мон Чух  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

будешь ехать боком, значит .. :)))
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

конечно надо ехать между колеи. А вообще я вчера лазил по снежной целине про отас. Гребет идет и не фырчит а буква " L" она как пониженная вообще я ожидал меньшего а получилось что малыш может большего...
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: Искандер  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Кстати я на нем застрялв снегу прошлой весной в городе!!!
Резина была летняя :-)
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Узкая колея для проходимости - это только плюс. Но снижается устойчивость к кренам - это минус... А вообще Териос - это городская машины, о проходимости в "правильном" смысле этого слова речи не идет.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: АндрейкаП [петропавловск-камчатский] (81.176.157.---)
Дата:   давно

вообще я с петропавловска снега выпадает будь здоров,ползает он отлично,правда жрет скотина 15 литров,продать его что ли
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: Nikandr [Краснодар] (---.183.8.246.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Так и будет жрать, если все время на пониженной, а Волга вообще летом жрет 15-16 и без кондюка, а зимой 17-18 и люди ездят.
Смотри бодрей и жизнь веселей.
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Посадить,утопить,угробить, можно все что угодно. Можно и трех мостовый камаз,маз,кразпосадить хотя у них проходимость великолепная и сделан он для этого, но увы, люди умудряются сделатьпри чем очень просто. А терик он ходит нормально,главное учитывать местность, конечно если заехать там где снега 50-80 см то явно утонет закопается и все. А то что жрет это факт, у меня во дворе мужики смеются надо мной, и называют его УАЗИК, зато когда шел снег и двор был засыпан снегом все уже не смеялись а просто толкали друг друга,а мы вместе с УАЗИком поехали без проблем.
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: Саня-Смех (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Чем "круче" джип, тем дальше за трактором бежать!
 
 Re: внедорожные качества Териоса
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

проходимость нормальная я супруге взял, но после снегопада дня три гонял
при попытке занести заднюю ось просто добавляю газа
прёт везде как танк - очень легкий
проходил практически с места там где прадики и паджерики гальмовали
расход пока 10 литров по городу
что не нравится слишком уж он легкий да и узковат, да и совсем не нравится обзор боковых зеркал

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Daihatsu Terios
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024