Андрейка а ты что продал терика.?или просто еще пересел на мистрал.

Совет по покупке Териоса - Daihatsu Terios - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Совет по покупке Териоса - Daihatsu Terios
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Андрейка а ты что продал терика.?или просто еще пересел на мистрал....
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: Nikandr [Краснодар] (---.krasnodar.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ребята о чем спор? У каждого свое мнение. Мне нравится и не потому что я не ездил на иномарках( Opel Corsa, Mazda Fameli, Terios), на наших на всех( Москвич, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) главное когда сел и понял тебе подходит, да понимаешь и чуть слабоват и тут бы получьше.
Высокие девушки для порада, а маленькие для любви! У всех есть недостатки, главное чтобы они не преышали достоинст ДАННОЙ, КОНКРЕТНОЙ машины.
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: OlegatoR (---.sakh-arbitr.ru)
Дата:   давно

Хе-хе, для любви говоришь :)))
Ну да, вообще то в Тэрчике сиденья раскладываются :))))
но пока не тестировал :))))
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: мон Чух  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

а я тестировал ............... вобще-то удобно, но на местах, где складывается, образуются канавки, в них надо что-то вкладывать ....... а то ровной поверхности не получается ...... а так - желаемый эффект был достигнут и не единожды ............. и не очень сильно раскачивается ..............
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: мон Чух  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

учитывая тонировку всей задней части .................... день-ночь ... без разницы .......
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: Nikandr [Краснодар] (---.183.9.6.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

И причем бездорожье не помеха
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: Keuwlare [Москва] (---.bstech.ru)
Дата:   давно

Во темку-то увело:)

Я собираюсь покупать Териос. Все, что его касаемо я тут уже прочел. Хотелось бы узнать, есть ли ему альтернатива (кроме Ками :)). Наверняка, народ сравнивал разные варианты. Мои приоритеты при выборе:

1. В основном, городская эксплуатация, но и проселочные дороги будут точно.
2. Нормальное поведение на неочищенной от снега или листвы проезжей части.
3. Сумма общая до 10000уев
4. Автоматическая коробка
5. Расход бензина ~8-10 литров в городе
6. Внешняя симпатичность :)

Сравнивать мне особо было не с чем, разве что с семейным Лансером-универсалом 2000года. Там такой же клиренс, полный привод, но машина на полтонны тяжелее, а движок 116 лошадей. Брали мы его новый, за 15 с чем-то тыщ, в Москве, в салоне. Руль левый.

С чем еще можно сравнить?

-----------------
Пойду позвоню этой огромной горе цвета опавшей осенней листвы, чтобы уже начинал чешки барсучьим салом смазывать...(с)
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: Keuwlare [Москва] (---.bstech.ru)
Дата:   давно

уточняю: 10000уев - это с доставкой до Москвы :)

-----------------
Пойду позвоню этой огромной горе цвета опавшей осенней листвы, чтобы уже начинал чешки барсучьим салом смазывать...(с)
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: rockman [Москва] (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

!

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Совет по покупке Териоса
Автор: Lipi (---.cea.ru)
Дата:   давно

Я сравнивал.
Седаны и пр. за эту цену приводить не буду, если хочется тишины, покоя, упругих ускорений - смотреть что-то класса марка, кресты и пр.
Из "непаркетников" - мне очень нравится вариант Хонды Сивик - хэтчбэк 3-х дверка, VTI, 1,5 литра, 130 сил. За эти деньги - 99 год в идеальном состоянии без пробега. Классная машинка, но все-таки хочется паркетника.
Конкуренты из паркетников:
РАВ4
Сузуки Эскудо
Мицу Ио (Пинин)
Мицу Джуниор
Сузуки Джимни
Хонда ХРВ

На РАВ цены заоблачные, за эти деньги 95-96 год со скрученным-перекрученным одометром. Эскудо мне не нравится внешне, да и проходимость в таком объеме (а это настоящий жЫп) мне не нужна. Мицу Ио - классная машина, чуть дороже Терика. По всем показателям его делает, кроме надежности. Но надежность Мицу с ДжиДиАй двигателем - это как раз объяснение его низкой цены. В принципе, если живешь в Москве и клятвенно обязуешься заправляться хорошим бензом и держать в заначке 500-1000 долларов на непредвиденный ремонт - это классный вариант. Но я к такому не готов.
Джуниор и Джимни - совсем женские. Причем 100% женские, а не "молодежные" (как Терик).
ХРВ за эти деньги только в ушатанном состоянии, а Хонда не прощает экономии на себе.

Так что я все-таки на Терик ориентируюсь.
Еще как где-то написано было "брать на 2-3 года, без мыслей потом выгодно продать". Т.е. будучи пробежной, машина резко теряет в цене.

ЗЫ: про 8-10 литров расхода лучше забудь. Это только на заднеприводных вариантах возможно. Ориентируйся на 12-13, даже с учетом замены и чистки всего необходимого.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Daihatsu Terios
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024