Delica Проблема с отопителями!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: Bubu (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Из отопителя переднего и заднего дует чуть теплый воздух.
Термостат поменял, антифриз поменял, систему прокачал.Температура двигателя на дотчике чуть ниже середины. Короче с девчёнками не посидишь (зимой). А хотелось бы.
Подскажите как решить проблему. ( не с девчёнками конечно).
Спасибо.
 
 Re: Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: Dragulas  (213.24.153.---)
Дата:   давно

Помпу меняй.. наверняка там крыльчатки не осталось :(
 
 Re: Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: Прапорщик  (195.162.52.---)
Дата:   давно

Товарищи! У меня такая же проблема на Делике 4д56 ! Задняя печка еще вроде работает, а передняя только после 2000 оборотов! Уже два раза промывал систему , последний раз на установке в ''Седасе", крышку радиатора поменял. Есть подозрение, что систему завоздушивает (прокладка ГБЦ), либо крыльчатка у помпы сьедена коррозией и не прокачивает в переднюю печку.
Кстати температура двигателя держится посередине , начинаеш втапливать - чуть выше середины, а когда пригнали первый год температура даже летом в жару до середины не доходила.
Это ещё погода стоит тёплая , достало уже меня всё это, морозы ударят вообще пи@#ец будет!
 
 Re: Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: Bubu (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо за советы. Я тоже склонен к версии с помпой .Всем удачи!!!1
 
 Re: Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: Дим1 (80.78.110.---)
Дата:   давно

А из чего сделана эта крыльчатка, что ее антифриз сожрал????
 
 Re: Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: antkos (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Bubu, а как вообще впечатление о машине,
Если забытб про печку?
4WD или нет ? Дизель или бензин?
 
 Re: Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: Рыбак (---.utk.ru)
Дата:   давно

Печка, самое высокое место в системе, печка начинает хреново греть, если ее завоздушивает, а это может быть еще и из-за микро трещин в голове или пролкладке
 
 Re: Delica Проблема с отопителями!!!!!
Автор: kostas (---.jet.msk.su)
Дата:   давно

Люди, помогите советом по печке! У меня Mitsubishi Pajero 96г.
Блин, задняя печка работает, а передняя дует холодом(на холостых -легким теплом). Помпа - новая, неужели все дело в воздушной пробке?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024