Demio и задний пыльник

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Demio и задний пыльник
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

День добрый

Износились заднии пыльники.... обратился в сервис фирменых не оказалось и мне поставили пыльники от вазовской восьмерки, типа они подошли....

Стоит ли мне все таки заказать фирменые пыльники или спокойно кататься на этих.
нахожусь я в Омске

заранее спасибо
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

а можешь сказать как именно "подошли"? у них, как мне кажется, верхняя часть различается... ( а вообще тоже от 8-ки стоят сзади; родной около $50 стоит по моему на vl.ru...)

Mazda Demio 97
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если подошли и ты видишь, что хорошо и грамотно встали, зачем фирменные? раскажи какие подошли, по подробнее пожалуйста. На Демио мы все тут учимся, будет оч. полезно.
 
 Ну может и подошли, лишь бы грязь не летела +
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

я ваще от 626 на свою поставил :) Оне длинные - даже на вывешенном колесе закрывают весь шток. И стоили чёта савсем недорого, в наличии лежали на витрине :)))

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

В верху восьмерочные чуток шире....ну так вроде нормально встали. вообще то у нас фирменные под заказ стоят 240 рубчиков, а это ни как не 50$.
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

каюсь, соврал ..(потому как сообщение с предложенными ценами удалил уже давно, не помню толком), видимо это было не 50 дол, а около 500 руб ( на екзисте 14,4 дол. )
а ты их где у нас видел? (так понимаю, из Омска ведь?)

Mazda Demio 97
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: ler_00 (212.33.227.---)
Дата:   давно

Я себе от восьмерки поставил - они резиновые (а штатные пластик стояли, потрескались все зимой. 30 тыс уже накатал - все замечательно
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

В Омске в Реакторе на ул. Герцена они часто бывают
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: vvc  (195.46.100.---)
Дата:   давно

450руб. фирменные заказывал на этом сайте--правда в том году.

Василич.
 
 Re: Demio и задний пыльник
Автор: TSS  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Родных пыльников не нашел. Хотел жигулевский внедрить, но резина не понравилась. Купил за 150 руб. на рынке (вроде от марка, он по диаметру больше маздовского и длиннее), срезал с родного пыльника верхнюю часть и натянул новый пыльник, немного подрезал, закрепил хомутом из проволоки. Шток на вывешенном колесе полностью закрыт. Работает.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024