Хочу вступить в ряды Demio' водов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: Drum'n'Bass (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть такой вопрос, имеется 5000 ушатанных енотов, могу ли я купить на урале demio годов от 96- и........ б то в каком состоянии она может быть комплектация ушатанность год... и вообще интересует надежность еешная + стоимость зап частей....
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Я в Красноярске взял в феврале прошлого года - 1997 г.в., комплектация почти самая простая - электропакет, airbag для водителя, метла, обошлась в 4900. Состояние неплохое, пробег (по одометру) был 75 т.км., реально - х.з., решил менять ремень ГРМ, оказалось - меняный недавно, то ли пробег за 100 т.км., то ли предпродажка была хорошая? По надежности - не подводила пока, за исключением морозов за -30. Стоимость запчастей - поначалу была как на мерина, сейчас понемногу выравнивается с другими японками, особенно, если знаешь, где чего брать (имею ввиду расходники, кроме них и задних стоек, ничего не менял). Кузов немного хлипковат, телегу за ним таскать нереально, так что если она в задумках, не твой вариант. А вообще машинка - класс, особенно с движкой 1,5 л.

________
Demio DW3W, B3, АКПП 3-ст, 1997 г.в.
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а про надежность и стоимость ее и запчастей кто что ???
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: SVS! (80.237.84.---)
Дата:   давно

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2005/02/02/922015#
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

to SVS!. Ну и что ты хочешь сказать то этим? По мне так все эти тесты кособокие.

Куликаев Андрей
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: il'ya (---.mtcnet.ru)
Дата:   давно

Я с Красноярска взял свою в сентябре 2004г. 1.3 3акпп, пробег 82 т. км.
Не чего не делал, даже жидкости не менял, лишь поменял термостат, проблем ноль. Тьфу-тьфу-тьфу. Стоит в кап. гараже. заводится всегда, но из-за частых прогревов и езды на короткие растояния расход при -20 аж 14л/100.
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: rocks1 (---.244.sinor.ru)
Дата:   давно

В мае заказал через интернет. В июне пришла. На все про все обошлась в 5 000 гринов. 97 г. 1,5 объем, механика расход насколько я сужу по здешним высказываниям небольшой максимум зимой по городу 8 л.
Рекомендую искать напрямую из Японии.
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: Drum'n'Bass (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в каком городе,какая комплектация состояние, акционник ????? через кого заказывал
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: rocks1 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Сам из Новосибирска. Аукционная оценка 3,5: капот немного помят и бампер, электропакет, сиденье и руль регулируются, магнитола и пр. Стандартный набор. Я уже писал в отзывах, где заказывал (ник Evgen). Но тот сайт сейчас не работает, сервер крякнул. Если интересно, то пиши мне на мыло дам контактные телефоны в Японии и во Владивостоке.
 
 Re: Хочу вступить в ряды Demio' водов
Автор: Urri (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Про надежность см. ссылку http://www.za.ru/show_picture.pl?articleid=3600&picture=2b.jpg
Проверь почту.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024