Demio: задний ход не горит и про штатную магнитолу..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Demio: задний ход не горит и про штатную магнитолу..
Автор: Dale_C (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Коллеги, подскажите, может кто знает корень зла? Собственно не горят у меня оба фонаря заднего хода. Чтоб обе лампы там дохлые были быть не может - где искать?

И еще вопрос. Стоит штатная 2-din магнитола, кассета онли. В принципе менять ее не хочется пока (да и неначто, 2din симпотичных магнитолок и не сыщешь), да и пеонЭрам меньше охоты будет шалить, но вот cd не хватает (дома кассет то нет уж давно). Судя по кнопам она позволяет подключить cd-ченджер, но вот вопрос какой имнно? Есть проверенная информация?
 
 Re: Demio: задний ход не горит и про штатную магнитолу..
Автор: indi (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Про cd-чейнджер не скажу, т.к. сам не знаю, а про фонари заднего хода - почему бы их все же не проверить? Не так долго, к тому же - мож именно обе лампы дохлые, хоть и мала вероятность. К тому же не обязательно они сдохли - контакты могли окислиться, пошевелишь, и все пройдет.
 
 Re: Demio: задний ход не горит и про штатную магнитолу..
Автор: Poseidon (80.252.131.---)
Дата:   давно

У меня на МКПП стоял переключатель, включающий фонари заднего хода. Так вот однажды в Подмосковном г. Пушкине, где весь новый асфальт используют для лежачих полицейских, что- то скребануло по днищем. Остановился посмотрел, вроде все цело. И только через несколько дней обнаружил, что не горят фонари заднего хода. Клипса которая держит провода идущие к выключателю давно отвалилась, провод немного провис вниз, и его-то я и перетер между коробкой и лежачим полицейским. Соединил, прикрепил - все работает. Так что вспомни не цеплялся ли днищем где, дороги в России не ахти...
 
 Re: Demio: задний ход не горит и про штатную магнитолу..
Автор: Artem_Demio (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

На счет ченджера я уже спрашивал - никакой точной информации никто не сказал. Сам хочу мп3шный ченджер подрубить. Причем заняться этим собираюсь в ближайшее время, т.к. на майские в Крым еду. Если будут какие-то новости как и что ставить - пиши, буду очень благодарен!
Разъем я сфотал для ченджера, могу выложить если поможет. Так же перерыл кучу сайтов по автоэлектрике - ничег ополезного :(
 
 Re: Demio: задний ход не горит и про штатную магнитолу..
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

У меня стоит кларион на 12 дисков и штатная магнитола, такая пришла
как и что подключено, не малейшего понятия поет и ладно

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024