Номер двигателя на Demio .... где ОН???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Номер двигателя на Demio .... где ОН???
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.100.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ну собственно сабж .. а то в субботу на ТО первый ехать и на учёт ставиться .. с батей всё вроде осмотрели ... не нашли ... и ещё .... на щупе Dexrona риска 20 выше чем на 65 ... это так и должно быть????

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Номер двигателя на Demio .... где ОН???
Автор: indi (---.etk.ru)
Дата:   давно

Номер, помнится, нужно искать за впускным коллектором, внизу, на горизонтальной площадке.
 
 to Indi
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.100.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Это через решётку радиатора кондишина чтоль смотреть нуна??? Мать их в этих японцев .. а в более видимое место нельзя его поместить было??? :( уточни плз

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Номер двигателя на Demio .... где ОН???
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Радиатор кондишена перед мотором , номер на задней стороне , тебе же сказали под каллектором . Вообще в нашем городе гайцы все места с номерами сами знают, в вашем видимо тоже , приготовь тряпку он тебе пальцем ткнет где тереть.
 
 Re: Номер двигателя на Demio .... где ОН???
Автор: indi (---.etk.ru)
Дата:   давно

Впускной коллектор - далеко не то же самое, скорее даже абсолютно отличное (по определению, а особенно по функциям) от ВЫПУСКНОГО коллектора. Впускной расположен над двигателем, немного смещен назад (в сторону салона). Заглядываешь за него и ищешь глубоко внизу горизонтальную площадку, маленькую такую. Так вот, несмотря на то, что через решетку радиатора кондиционера смотреть не придется, не думайте, что номер движки будет так уж просто поглядеть. Я нашел его не сразу, а после того, как "пальцем ткнули", да и прочитать тоже удалось не с первого раза, зависит от того, как свет падает. И смотреть нужно сверху, хоть он и внизу.
Если ошибся - поправьте, я его полтора года назад последний раз видел.
 
 to Indi
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Злые какие мы (эт я Luick-у) ну не правильно прочитал впусконой (Догадайся как я его прочитал :)))))) а Indi ... спасиба ....
 
 Re: Номер двигателя на Demio .... где ОН???
Автор: zvc (---.org.ru)
Дата:   давно

Номера двигателя смотреть надо было когда машину покупал, а теперь все... вилка.
 
 Re: Номер двигателя на Demio .... где ОН???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Где номер ты знать не обязан, в ГАИ должны знать. Насчет удобства осмотра у Гаишников естьспециальное зеркало на палочке и фонарик.
У меня смотреть не стал, просто махнул рукой и вечером все у меня уже было

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Номер двигателя на Demio .... где ОН???
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Да не злой я , просто нет ни травы ни билета :-)
 
 to zvc
Автор: Dark_Man (---.DSI.ru)
Дата:   давно

ХЫХЫ а вилка в Глаз ... или ашо куда ... а то мало ли чЁ?!?!?! ....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024