Diamant ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Diamant ?
Автор: Товарищ (212.154.131.---)
Дата:   давно

Народ ! Что скажете насчет Мицубиси Диамант 2.5 95г ? Стоит ли покупать ?
 
 Re: Diamant ?
Автор: Dimaz-Nsk (---.ru)
Дата:   давно

Не стоит, если ты не зарабатываешь штуку баксов в месяц. ОООчень дорогой ремонт и запчасти, хотя машина суперская.
 
 Re: Diamant ?
Автор: VovkaMontirovka (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну если движок не gdi, не суперски дорогой...
У друга такая. Обалденная тачка, но чем-то мне внутри не нравицца, чем, не знаю:)
 
 Re: Diamant ?
Автор: SND (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Ну про штуку баксов, конечно, загнули... Но ремонт правда дорогой. Зато какой кайф ехать на таком автомобиле!

______________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
 
 Re: Diamant ?
Автор: Denis (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

Мой товарищ купил такой геморой! Конечно по уровню комфорта- ну просто СУПЕР! Но на моей памяти нет такого дня, чтоб он не заехал на сервис, его там уже любят!
 
 Re: Diamant ?
Автор: Boom (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну видать у товарища руки не откуда положено растут :-)
или ушатанную тачку взял.
 
 Re: Diamant ?
Автор: cher  (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Да уж!!!!
На данную тему откликаются в основном те у кого диаманта не было и в помине. Думаю может завидуют или еще что не хорошее.
Сам лично имею данный автомобиль (диамант 1995 гв F31a двигатель 6G73 2.5 литра) за восемь месяцев владения им проехал порядка 14 тысяч километров из них 4 тысячи километров путешествия по федералке на ее самом трудном учестке Сковородино Чита и обратно. Ни разу автомобиль не подвел меня. Что касаемо ремонта, то приходится периодически его обслуживать это я отрицать не буду. Но все это такие мелочи по сравнению с тем комфортом и наслаждением от управления которое он дает. Совсем недавно подсчитал расходы на содержание "демки". За это время они составили 12752р. В эту сумму вошла страховка 2 т.р. и налог 4 т.р. Все остальное заняли расходники типа масла синтетики ESSO и тасола (бензин конечно не считал, его ушло примерно 12 литров на сто километров).
В остальном машина доставляет удовольствие как оно собственно и задумано производителями данного авто. GDI это шаг в будущее, неужели вам до сих пор хочется эксплуатироввать машины созданные пол века назад? Пора преобщаться к новому и совершенному.
А вообще сказать я благодарен тому нехорошему ореолу возникшему вокруг диаманта, это позволило мне за смешные деньги иметь автомобиль представительского класса.
Прошу и дальше высказывать свое негативное отношение к диаманту, благодаря Вам я смогу купить еще один диамант с GDI и прочими наворотами более раннего года.
Успехов!
 
 Re: Diamant ?
Автор: vladimir-vlad (---.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

да машина супер и если она не ушатанка она не будит теребить мозги просто люди покупают ушатанки а потом воют и запчасти на него не такие дорогие все это ерунда ,по поводу автомата надо заливать то что нужно sp-3 а не декстрон и сама машина стоит не дорого по сравнению с марком поэтому я за diamanta
 
 Re: Diamant ?
Автор: zzz (---.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=481497
 
 Да !
Автор: Rost  (194.186.114.---)
Дата:   давно

!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024