не могу парни...Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 не могу парни...Diamante
Автор: Gaf (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не могу парни... Сколько читал о том что диамант сыпется после приобретения, что будет ласковый за хороший уход, что "корыто" унесет в даль...Что будь у меня он будет убийца всех ведер... На руках около 5000$ ... Не могу помираю! Его хочу... 95 года выпуска... Он круче всех. Ведь так ?!
 
 Re: не могу парни...Diamante
Автор: Boom (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Демон круче всех однозначно :-)
Но не бери, если с деньгами напряг. Тем более 5-го года, наверняка ходовку надо лечить, или еще чего, а на демона запчасти дорогущие. По движку еще дубликаты найти можно, а по ходовке нет.
 
 Re: не могу парни...Diamante
Автор: cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Начну с вопроса, а где так дешево можно купить демку 95 года выпуска?
У меня такой. Восхищений куча и при чем достаточно хороших. Запчасти вполне доступные по цене (менял левый привод, так как от старого хозяина достался сломанный и вареный в кустарных условиях стило это мне всего 1850 руб).
За полгода эксплуатации наездил около 5000 км и очень доволен.
Плохо что человек быстро привыкеат ко всему. Вот и к внешнему виду я уже привык, да ко всем прочим прибамбахам тоже. Начинаешь ценить только когда проедишь на других машинах. Советую купить даже если и потом прийдется "избавляться" от машины будешь хоть знать чем он хорош и чем плох. Я немного даже жалею что удалось так быстро осуществить свою мечту и так мало поездил на машинах других япономарок (было всего две), а теперь с демкой не охото расставаться, по крайней мере ближайшие годы.
 
 Re: не могу парни...Diamante
Автор: Igor2CT (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Катались на убитом Демоне 3 литровом, за долги другу достался. Ощущения все равно класс.
Салон полный фарш, даже зеркало в салоне на электроприводе. И прет как зверь.
Такие машины берутся только по любви и не смотря на расходы.
 
 Re: не могу парни...Diamante
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

>Начинаешь ценить только когда проедишь на других машинах

хорошо сказал, так и есть.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024