Много Doomаю последнее время.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Много Doomаю последнее время.
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Купил DVD с Doom3. Вставил в плейер, отинсталлил.Перед этим поменял видюху на Radeon 9800XT 256 МВ.
Давно я не вздрагивал при свете дня! Атмосфера какого-то животного ужаса во всём- в игре теней,в звуковом оформлении..Правда и требования у геймы матерь божья..Дошёл только до середины- часто приходится восстанавливаться..Так что рекомендую- для психологической разгрузки.. Народ гуторит что Far Cry тож добрая стрелялка.Надо попробовать.

Думать очень полезно...
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Не знаю, что за фигня, но FAR CRY у меня не пошел,а DOOM3 идет в лет! Я видимо где-то в конце самомЮ, потому что напоролся на каких-то двух новых уродов и завалить я их не могу!А ты уже взял куб души?

Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ышшо нет.Но игруха всё больше на фильм похожа. Я щас реактор прохожу.

Думать очень полезно...
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Как только у тебя об ентом кубе речь зайдет-будь внимательнее,т.к. я его видимо про@#бал, а без него этих двух чертей, я так понял, не завалить!Скинь на мыло, если эти кубики подберешь,лады?

Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

мужики , куб не выкидываеться, ты его выкидываеш и он к тебе опять прилетает.
нужен чтоб в конце главного кабана завалить.
я Д3 на днях прошел.
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Подскажи на каком уровне ентот куб был.А то я видимо торопился свалить от какого-нибудь монстра и пробежал мимо кубика!

Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

2 : Константин-Калдинин
ты до него недошел, до куба..там кабана надо огромного завалить, валится так: в момент рождения новых летаюших монстриков(ну которые прожекторами светят) стрелять в прям матку:)) ...(ну в то место откудого они вылазят)......и будет тебе счастье, найдеш кубик рубик заветный.

а кубик ентот используеться так, надо в менюхе назначить клавишу на него, я на колесо сделал, когда главного гада будете валить. Из обыных пушек 5 монстров валите, кубик наполняеться их душами (услышите , звук будет типа что он напонился), вызываете куб и пуляете его в гада здарового и так раз десять пока неподохнет.

Здаровый гад находиться в пешерах где раскопки артефактов проходили, от места нахождения кубика практически половина игры.
Я как самый реальный парень начал на самом сложном уровне играть, потом пожалел, потомучто постоянно нехватка патронов и монстров дофига.
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

Да куб сам обратно прилетает. Я поначалу когда его нашел и выстрелил его, думал все безвозвратно, а нет...он прилетел...здорово.
Я покидал его... посмотрел что он как бумеранги прям в ручки прилетает и успокоился.

Попробуйте колесиком мышки повертеть он появится, потомучто по умолчанию на него клавиша неназначена вроде.


УХХ клевая игра, жуткая,.... я с колонками 7.1 на работе в отдельной комнате вечером игрался,.. думал где бы памперсы прикупить большие:))))
а народ говорит что когда ночью дома в наушниках хороших играеш тоже иногдать непроизвольно какать хочется:)))


Всем удачи!!!
 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Леха привет Far Cry я себе поставил ничего штучка красочная. но по сетке туговатая надо настройки посмотреть.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Много Doomаю последнее время.
Автор: Wasp (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Прошел я ентот Дум3 - реальная вещь, только пираты обломали - в конце после завала самого крутого перца - изображение не идет... Сцуки!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024