Drag Racing в Кузне. Я в шоке!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Drag Racing в Кузне. Я в шоке!!!
Автор: DRS (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Состоялось это мероприятие сегодня в воскресенье. Я, похмельный, поднялся в 9 утра и отправился смотреть. ... Такого я еще не видел!!! Потом, думаю, очевидцы чего нить напишут поподробнее, а пока первые несколько впечатлений:
1. Lancer Evolution III из Новосиба это что-то сумасшедшее.... Такое ощущение что онн проворачивает четыре колеса все 400 метров!!! Уделал всех, даже знаменитую Сайру из того же города. Потом хлопнул литровый мотоцикл. Это надо видеть.
2. Первый раз видел как реальные хлопцы на Марках проворачивают колеса стоя на месте - медленно так. Отдельный респект чувакам из Сиба на черном Марке - вваливали так что чуть не разворачивало - третье место!!!.
3. Два GT Труенки разуделали всех Хонд в пух и перья, а потом в классе повыше хлопнули еще и Аккорда. Хондоводы, чего скажете? Да чего там, местный хлопчик на Фешном Цересе также был побыстрее Цивиков.
4. Двенашка уделала Марк турер в квалификационных заездах. Недооценочка имела место :)))
Давайте, Кузнечане, делитесь впечатлениями. Я до сих пор отойти не могу :))))
 
 Новосиб ФАРЕВА !!! :))
Автор: Ранетка(Новосибирск) на САРАЕ (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да уж, первое место у нас отобрали несправедливо... ИМХО. И зря товарищ из Кемерово так кричал в микрофон, что порвёт всех и вся и сомневающимся всё докажет!.. Просиграл ведь честно.
С другой стороны, ну надо же было хоть что-то оставить НЕ новосибирцам(класс где "гонялась" Газель я не считаю)...

:))
 
 Re: Drag Racing в Кузне. Я в шоке!!!
Автор: DRS (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Газель, конечно, это особый разговор :))))) Она еще и на газу была :)))
 
 Впечатление участника -
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

ОРГАНИЗАТОРАМ КУЧА МИНУСОВ!!!!!! (и никаких там 1-й блин комом и т.п.)

1. Начали на 1,5 часа позже......(зачем было титьки мять в начале так долго я так и не понял...ну сломался лазер и давайте стартовать как можем.....)
2. Труены катались хз сколько (причем и проигравшие заезжали по несколько раз) зато остальных (под эгидой что менты скоро свернуться) кинули в кучу и как попало......лишь бы скорее.....ЗАШИБИСЬ ПАРНИ!!!!!!......так держать......
3. КЛАССИФИКАЦИЯ Х.З. какая......как попало...ну что же это такое!!!!!!!!! зачем тогда вообще регламент!!! Мля ну что за бред ED с ПРЕЛЮДОМ...или Сивик 1,5 (обычный) с ТРУЕНОЙ 4AGE.....или МАРК 2,5 (обычный) с СУПРОЙ 3,0........смысл то где.....
4. Объявлений мало ......кто как проехал классификацию.....кто выбыл кто нет.....кому и главное ЗА ЧТО дают призовые места вообще не ясно.....ВСЁ В КУЧЕ......
БЛИН ПАРНИ НУ МОЖНО ЖЕ БЫЛО И ПОСТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!

З.Ы. В итоге зрелище было конечно не без помощи НОВОСИБА (молодцы кстате)...ЛАНСЕР И СОАРЕР вообще монстры.....)))!!! Кемеровские МР-2 и МЯСОРУБКА (Цмнос с нагнетателем торчащим из капота)...тоже монстры)...НО ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Да я видел :) Думал это закись азота :))
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Мне "копейка" понравилась... Кулибин какой-то. Видел как он с Легасиком ехал? 1/3 дистанции нос-в-нос шли=) Да и "двенашка" его меньше чем на корпус обогнала в итоге... Прикольно было:) Он на финише реально переживал что "слил" двенахе" ....
 
 легасик кстате мертвяк)...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

да копейка дала народу про**ся!!!!!)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Да, разбивка на классы была- СКАЗКА %)
Автор: Ранетка(Новосибирск) на САРАЕ (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Где это видано чтоб простой на коробке 3-х литровый MAXIMA стоял в одном классе с EVO на закиси???? Без вариантов!
Ксатати, точность замеров на квалификации оставляет желать... Я по RSM-ке у себя мерял- ни разу не совпали результаты...

Ещё. Я приехал рано утром(выехал из Новосиба ночью) поэтому к полудню жрать охота было жутко... А непредусмотренно :(( бегал на какой-то местный микрорынок ел всё подряд:)) Было бы лучше если бы на месте что-то продавали...
 
 Re: Drag Racing в Кузне. Я в шоке!!!
Автор: TurboD (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дайте цифры, плиз...
 
 Цифры лажа....
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

к примеру мне на маркке 2,5 атм. 14,7 намерили...так что только кто 1-й а кто 2-й....
В классе жиги победила 12-я
В классе от 1600 до 2000 ТРУЕНО 2-й МАРИНО (ЦЕРЕС) причем там же ехали и прелюды 2,2)))))
Вклассе от 2000 до 2500 ТРУЕНО (изъявил желание сам)
В классе от 2500 до 3000 СУПРА 2-й Чайзер 2,5 потом МАРК 2,5
В СТАРШЕМ КЛАССЕ ЭВОЛЮШЕН потом СОАРЕР
ВРОДЕ ТАК.....ОФИЦИАЛЬНЫЙ расклад кину позже...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Drag Racing в Кузне. Я в шоке!!!
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

в следующие выходные заключительный этам кубка МТС в Новосибирске.
приезжайте все посмотрим
мне гораздо более чем лансер нравицца Импреза WRX STi
впечатлений конечно масса после таких мероприятий
насчет хонд- во втором классе скайлайн всех хонд победил, мы надулись пива и орали- скайлайн! скайлайн!! и он победил. выиграл ящик пива.
потом поставил ящик на Импрезу обычную ( чоорную такую) против чего даже и не помню, прелюда момойму. проиграл(((
на 230 мерсе CLK гоняет симпатичная девушка Света.
болели за нее аж глотки сорвали))))
заняла 3-е место.
а когда ниссан занял 1 место еще и в 3м классе тут уж мы просто от счастья описались.
не то чтобы я был фанатом ниссана , я вообще тоёту люблю.
но против хонды - даже и ниссан пойдетт!! а то всё хонды да хонды.
вообщем рекомендую всем, особенно если погода будет нормальная
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024