Мужики, а можно поподробнее малость. Я не с начала был. Как там в начале было ? Видел только финал 2

Drag Racing в Кемерове 27 сентября - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Drag Racing в Кемерове 27 сентября
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Мужики, а можно поподробнее малость. Я не с начала был. Как там в начале было ??????? Видел только финал 2 и 3 класса. И победителей 2 и 3 меж собой.
 
 Вот дубликат моего поста:)
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Мэр разрешил, конечно. На том ему спасибо.
Но все равно организация была так себе. Надеюсь, что это лишь первый блин комом.
В результате гонки прошли на трассе около аэропорта. Все бы ничего, но так как не нашлось "выделенной линии", то после 3-4 заездов трассу открывали для автобусов и обычных авто. Это всех обламывало. Также еще обламывало и то, что народ напарковался как попало и машины зрителей мешали машинам участников, пока это все разогнали все стояли и обламывались в ожидании. Но теперь о плюсах и фактах.
Нулевой класс выступал неплохо. Была даже голубая копейка, ее отправили в слив, но он вел себя достойно. Машины рвали с пробуксовкой, но все стояли и ждали когда это быстрей закончится:)). Победила девятка нашего магазина автозвука.
Первый класс не порадовал ничем, вроде выиграла или Sprinter Marino или Corolla Ceres. Но это были, на мой взгляд, самые отстойные заезды. Такое было ощущение, что ехали как со светофора в городе, да и результаты как в нулевке по 18 секунд:((
Во втором классе порадовали новосибирцы BMG (Bratochki Motor Group). Особенно их тачки две Toyota Sprinter Trueno Type R и Type S. Был один мальчик на турбовом VW Golf... И это тот случай, что этот немец больше для папиных понтов, а не для гонок: и Integra и Prelude его порвали, ему слил только черный Trueno. Победителем же во втором стал новосибирский гонщик на Honda Integra, хотя я сначала было подумал, что этой тачке не фиг ловить там... Вот так бывает ошибочно первое мнение. В общем, как всегда, Honda Foreva! Novosib Rulezzz!!! :)))))))
Третий класс: тут было реально на что посмотреть. Кемерово представляли Toyota MR2 (супер раритет - супер тачка!!!), Toyota Celica (как объявили с атмосферником, мож кто пояснит???), Toyota Caldina GT 2.0 Turbo (слила конкретно всем). Ну и Новосиб: Toyota Supra 2JZ-GTE (всем понравилась и диски супер!!! Опять BMG), Toyota Soarer 3.0 (скромно и со вкусом продувая в первые секунды уделывал всех уже на второй передаче:)), Mitsubishi Lancer (не EVO, а младшая сестра типа CSR что-ли, забыл. Машина с тип-троником была). Honda Prelude (H22A, NOS. Парни слили всем почти, сказали, что резина была никудышная..). В общем выиграл Soarer.
Потом был заезд победителей третьего и второго класса: Ессесно Integra слила Soarer.
Теперь об АБСОЛЮТЕ: Toyota Soarer 3.0 (600 hps!!! ХЗ чо там у нее стояло:)), Mitsubishi Lancer EVO III (NOS!!! Тачка супер!!!). А также байк весом в 125 кг и мощностью в 125 л.с. Короче места так распределились: Байк, ЕВА, Соарер (хотя я не видел, но пацаны сказали, что в квалификационных заездах Соарер так вилял @!#$ой на старте). А после первого заезда ЕВЫ и байка решили, что будет второй, но ЕВА сдохла:(
Вот так все и прошло. Постараюсь выложить фотки видео в Сеть. Сообщу дополнительно.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 ЕЩЁ РАЗ ВНОШУ ПОПРАВКУ.
Автор: Ранетка(Новосибирск) на САРАЕ (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

В 3-ем классе Сарай был НЕ 3-ёх литровый, а 2,5 :))
 
 А зря Ташкент вернулся:))) А у тебя что стряслось?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

сабж

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 А что такое АТМОСФЕРНИК? Кто скажет? И где AssKicker и KILLER?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

subj

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Рука дрогнула:)) Серьёзно...
Автор: Ранетка(Новосибирск) на САРАЕ (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Передачу выбил в горячке. Я ж сразу после заезда с Супрой был :))
 
 А то, что он вернулся- мы бы так-и-так ещё поехали:)
Автор: Ранетка(Новосибирск) на САРАЕ (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

У меня-то проигрышей не было на тот момент:)
 
 А вообще чего это я?! РАНЕТКА! Ты молодец! Ты победитель дрэга! Поздравляю!!!!!!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

А Сарай - супер купэ от Тойоты.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Спасибо! Молодцы, что всё таки устроили соревнования!
Автор: Ранетка(Новосибирск) на САРАЕ (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

А то уж было посетили мысли, что всё сорвётся... имею ввиду- за день ДО ТОГО...
 
 Да тута))))) дай хать оклематься то))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024