ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

В ветке про замену топл. фильтра на камри 3S-FE народ убедительно сказал, что топливн. фильтр на ЕД есть??

Но мануал "Легион_автодата" про него вообще не говорит, а в автомаге , когда я расходники покупал, продавец по каталогу посмотрел и сказал, что на моей вроде как вообще его нет.

В настоящее время борюсь с большим расходом топлива, поэтому вопрос актуален...



Да, кстати: ЕД, 1991 г., 3s-fe, 2л, куз. ST-182
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: crown [Башкирия] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Стоит, каталожный номер 23300-79235
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: nulll (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

стоит была у меня ED,но ни разу не менял,вообще 3s двиг распространенный.поэтому ед или не ед топливная аппаратура одинаковая
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ок, понятно!

А на расход топлива его износ влияет? Есть смысл в замене?

И вообще какие симптомы износа топливного фильтра?
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: Spartak (195.239.179.---)
Дата:   давно

Старина, жалко 150 рублей и 20 минут на замену?
Можете чего-нибудь и здесь найти:
http://www.toyota-club.nm.ru
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: nulll (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Думаю что не влияет,думаю проблемы могут возникнуть другие:например на высоких оборотах может не хватать давления в магистрали(расход возрастает а фильтр забит)но от этогопо моему мощи только не будет,меняй лучьше свечи ,воздушный фильтр,мойфорсунки,больше там нечего делать
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: 312 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Фильтр следует менять. Я меняю через 20-25 тыс.км. А на счет расхода, какой у тебя? Я тоже этим озадачен. У меня в городе всегда был 12, а сейчас более 13 стал.
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

2 312

Так был вообще 10 по городу, съездил в Находку и начались сюрпризы. Субъективно расход 15 л. на сотку в городе. Да еще зима впереди - суечусь вот.

Завтра поеду ходовую диагностировать, как бы там ручник не терся или еще чего. Причина та должна быть РЕЗКОГО повышения аппетита
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: deafjam (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Топливный фильтр на ЕДэхе под коробкой с воздушным фильтром. Снимаешь ее и меняй фильтр. 20 минут
 
 Re: ТОЛЬКО владельцам ED! Стоит ли топл. фильтр??
Автор: Роман 2004 (---.rb.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А ты не пробовал прочистить инжектора , я такой же проблемой терзаюсь, вот думаю сначала прочистить. и сразу за тем сменить топливный.

Камри 4 s
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024