Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?
Автор: afl  (---.ru)
Дата:   давно

Нужно срочно добраться до него с целью проверить контакты и посмотреть осциллом некоторые сигналы. Но в автодатовской книге не написано где он находится и как до него добраться. Если кто разбирал торпеду или еще что-то в этом роде напишите пожалуйста.

Александр.
 
 Re: Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?
Автор: afl  (---.ru)
Дата:   давно

мдя.. похоже никто не знает (((
 
 Re: Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

елки палки!!!!! как в детском саду!!!!!
открой крышку предохранителей в капоте!!!!!!! и глянь что на ней снутри написано!!!!!!!!!! там же схема предохранителей и реле!! где какие стоят!!!!!
 
 Re: Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?
Автор: afl  (---.ru)
Дата:   давно

погоди! ПРичем тут блок предохранителей под капотом? Мне нужен сам электронный блок управления. В книге его распложение изображено так, что очень трудно разобраться где реально он находится
 
 Re: Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?
Автор: ed-dy  (---.ru)
Дата:   давно

ну не знаю, судя по книге (я панель не разбирал), блок ЕФИ находиться внутри панели по центру за магнитолой и чуть ниже, если снять магнитолу, его видно (магнитолу снимал - за ней есть такой квадратный девайс :) )
 
 Re: Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?
Автор: afl  (---.ru)
Дата:   давно

Все понял расчухал я где он находится. Причем когда магнитолу ремонтировал то я его видел просто не знал, что за коробка такая. А сейчас посмотрел книгу опять, да на elcats залез. Так в книге у них есть типа электронный блок управления двигателем и электронный блок управления АКПП. Причем как до последнего добраться расписано. Вот я и думал что когда магнитолу снимал что это не эфишка, а именно электронный блок управления АКПП. А оказывается это один и тот же блок. Сейчас аж самому смешно
 
 Re: Где находится блок EFI на Марке2 в 90-м кузове?
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

под торпедой, по-центру на полу

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024