EPC на ниссан

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 EPC на ниссан
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

Нужен каталог на Nissan AD 99г. кузов YV11-005302. На этом сайте каталог есть но на кузов Y10 только. Где взять на мой?
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

И еще, есть ли европейский аналог Nissan AD?
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: WEBERMANIAC (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Полное обеспечение но Ниссану ( официальное ) на Японском естественно стоит около 1000-00 у дилера

Кстати на этом сайте твоя машина есть в программе

А зачем тебе оно - ну сможешь ты определить оригинальные номера деталей и что
во первых в Ниссановской ЕПК-шке запросто можно ошибиться для меня это вообще гиблое дело , хотя занимаюсь деталями уже 7 лет
во-вторых просто не понятно ведь там нет даже более или менее красивых обрисовок деталей ( допустим как в Мерсовской программе) а смотреть контуры -неинтересно
в-третьих рограмма нормально работает только под японской версией Виндов - значит тебе нужно его где-то брать и делать отдельный винт и.т.д
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Есть на Nissan Japan A3, "WINGROAD / AD VAN": http://www.auto.vl.ru/epc/nissan/models/

Японская Windows вовсе необязательна.
Имея возможность определять каталожные номера детали, вы как минимум можете в интернет-магазинах определять цены без лишних вопросов. http://www.auto.vl.ru/partsdb/original/
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

Т.е. Wingroad и AD VAN одно и то же что-ли? А AD Wagon? Я в каталогах посмотрел, там не совсем такой как у меня, хотя похож, да и движка 1.3 л. нету.
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

База одна. Дайте полный номер кузова, скажу точно.
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

Type: GG-VY11
Chassis №: VY11-005302
Model: YD EARBAY 11 ED A
Color: KG1 K
Engine: QG13 (DE) 1295cc
Trans: RE4F03B FO40
Plant Z
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Программа все определила, как и указано выше.

Кстати, выпуск октябрь 99

В общем, есть эта машина на диске.
 
 Re: EPC на ниссан
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Вот стало интересно, как это можно ошибиться в выборе деталей в Ниссановском ЕРС...Я занимаюсь запчастями уже около 10 лет и никогда никаких проблем в Японской версии именно Ниссана не было. Одна из лучших систем по запчастям. А прога нормально работает под любой версией Винд, начиная с 95 и заканчивая ХР. У меня есть весь Ниссан до 1997, выборочно до 1998. Диски оригинальные из Японии...И ничего, кроме номера кузова(именно номера кузова а не модели или еще чего) не требуется для полной идентификации авто.

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: EPC на ниссан
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

fraggle спасибо. Кстати, вы наложенным платежом высылаете или как? Я сейчас качаю какой то epc из инета, если окажется не тот, то придется видимо у вас заказывать. На вытягивание 2CD по модему уходит несколько суток :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024