Кому помог кондиционер ER

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кому помог кондиционер ER
Автор: Lepeha (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Подскажите кому помог ER , сам залил в движку и АКПП CAMRY 1996 год

Заранее благодарен...
 
 Re: Кому помог кондиционер ER
Автор: Evgen. (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

Вай-вай-вай, зачем вся эта ерунда, чем тебе машина досадила.. (ну это шутка, а вот если серьёзно)
1. Что такое ER, по моему победитель трения, я не обладаю углублёнными знаниями по устройству АКПП, но по моему фрикционы у неё находятся в масле (поправьте если я не прав), если это так, то делай выводы, ты уменшил трение между фрикционами?
> Подскажите кому помог ER
2. А что ты им хотел вылечить, если не секрет? Я вообще против всяких присадок для авто, которые обещают прирост мощьности, снижение расхода топлива и т.д. Это все МАРКЕТИНГ с ударением на А. Лей хорошее масло и все, а вот фирмы производители этих масел, пускай сами решают, какую присадку лить, а какую не следует. Я года 3 назад, когда у меня была шоха, тоже залил ER, что я почувствовал, нифига, тока карман стал легче.
3. Заключение. Про ER и другие присадки писалось в одном из номеров "За рулем" поищи на http://www.zr.ru там был тест присадок снижающих трение.
Цифры тебе покажутся доходчивей моих слов и умозаключений. А моё мнеие основано на том, что хуже не будет, будет лучше но на столько, что ты этого не заметишь, а вот вероятность потделки ни кто не может исключить, зальёшь какую нить бяку и хана двигуну вместе с АКПП.

Не потдавайтесь на маркетиговые уловки.......
 
 Re: Кому помог кондиционер ER
Автор: Evgen. (---.dialup.urai.ru)
Дата:   давно

Да, Вот что, самое то главное.

Кондиционер ER помог не одному жирному америкосу жить безбедно.....

Это факт.
 
 Вот про жирного американоса это в самую точку!
Автор: Ёкаламэнэ (195.46.102.---)
Дата:   давно

Блин, лучше всякого эксперта выразил истину!
 
 Re: Кому помог кондиционер ER
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тоже в свое время заливал эту штуковину,не почувствовал ничего абсолютно,слава богу хоть хуже не стало.Тоже не советую заливать всякие присадки,нормальному двигателю они не нужны.Лучше масло чаще меняй,пользу больше будет всяких ер.
 
 Re: Кому помог кондиционер ER
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Стоит он чего то дорого а эффект судя по журналу за рулем мизерный лучше масло поменять еще разок.
 
 Re: Кому помог кондиционер ER
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

не могу понять причем тут АКП этоже кондиционер металла а в авотомета металл не самое главное.
 
 Re: Кому помог кондиционер ER
Автор: RuSS (212.91.201.---)
Дата:   давно

ER стоит - 800р, а Римет - 60. 740р разницы, а судя по статье эфективность ER в 3 раза выше Римета, а вот судя по цене - в 13 раз. Так что получается это точно "МАРКЕТИНГ"




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024