кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

ваши отзывы, плз

ЗЫ Смешивать можно ресурс с ЕРкой?
а случайно....

сайтр ресурса - www.smazka.ru
 
 Re: кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: Паныч [Пермь] (217.106.55.---)
Дата:   давно

смешивать можно..это совершенно разные по действию препараты..
 
 Re: кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: bert [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

ну не верю, что никто больше не юзал...

хоть скажите, не развалится ничего от них ( отечественных преператов )

в общем, хуже не будет?
 
 Re: кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: Вован (212.0.74.---)
Дата:   давно

я те проще скажу как торговец всей этой дрянью!!--если те бабки в ухо не давят, и ты действительно любишь свою машину, лей чистую синтетику (бери только у проверенных продавцов), и не порти масло всякой дрянью............а то покупает народ самое дешевое масло, им говоришь возьми хотябы полусинтетику.....ответ-Бабки жалко!!...и тутже тратят эти самые бабки на компенсацию качества масла......---шило-на -мыло!
 
 Re: кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: зосим (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я пользовался в свое время Риметом. Сразу резкий положительный эффект, через несколько дней все проходит и как бы не хуже становиться. Некоторые такими средствами предпродажную подготовку проводят. Думаю, если поршневая ни к черту, можно какое то время на этих восстановителях ездить, но средство это далеко не радикальное.
Удач
 
 Ух, как народ чудо на халяву любит. Да вас чтобы на бабки опустить придумано!
Автор: vist93  (---.tsl.ru)
Дата:   давно

Я торгую этой хренью, и мне стыдно (как в 12 стульях розовый воришка). Но народ в основном тупой, ведется на баночки красивые.

"Я пользовался в свое время Риметом. Сразу резкий положительный эффект" - ага, у продавца капусты прибыло!
Вот, почитайте внимательно и все
http://www.svong.com/
 
 Re: кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Счастлив тот, кто верит в чудо! А ешё счастливее, тот кто за это
чудо получает деньги!
 
 Re: Было как-то дело с РИМЕТ!!!!!
Автор: ALEX555 (195.42.144.---)
Дата:   давно

Решил я как то раз поднять давление в двигателе (на низких оборотах загоралась лампочка давления масла!) 1G , ну пришел в магазин и продавец мне минут десять сказки расказывал, и что отечественный и что проверенный и т.д.!!! Ну взял я РИМЕТ (50 руб.), залил , жду Эфекта!!!
Ага, через день смотрю ПОЯВИЛСЯ!!!!! лужа масла под машиной, ну думаю плохо фильтр закрутил, ЗАКРУТИЛ!!! завожу - льется!!! причем ручьем!!!! делать нечего, откручиваю фильтр несу в гараж и промываю в растворителе, сливаю всю эту гадость в банку, через минут 5, когда отстоялось, то на дне вижу приличый осадок из меднй пыли!!!! который и забил маслянный филтр!!!!!
Так мне пришлось на два раза промывать двигатель (180 руб.) и заливать новое масло (350 руб.) и ставить новый фильтр (150 руб.)!!!!

P.S. А давление оказалось в норме, я заехал на СТО и в течении 5 минут померили его механическим датчиком, лампочка на малых оборотах горела из-за датчика давления который тут же был куплен мной за 100 рублей!!!
После этого случая я зарекся использовать все эти гребанные присадки!!!!

Удачи
Алексей
 
 Re: кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

сам заливал в свое время и Римет, и даже аспект модификатор... аспект первых партий давал ощутимый эффект - машина делала холостые обороты меньше и шумела тише.. хватало на неделю... римет - особой разницы не почувствовал, но и хуже не стало....
За рулем вроде Ерку нахваливал.. но это может по заказу.. они даже тест провели.. оказалось вся эта хрень почти соответствует заявленным характеристикам, а ЕРка даже превышает их и заодно средний уровень участвующих...
кстати, римет и подобные это не улучшатели масла (судя по рекламе), это убиратели зазоров.. разница есть...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: кто использовал РИМЕТ, РЕСУРС, ER ???
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

сам заливал в свое время и Римет, и даже аспект модификатор... аспект первых партий давал ощутимый эффект - машина делала холостые обороты меньше и шумела тише.. хватало на неделю... римет - особой разницы не почувствовал, но и хуже не стало....
За рулем вроде Ерку нахваливал.. но это может по заказу.. они даже тест провели.. оказалось вся эта хрень почти соответствует заявленным характеристикам, а ЕРка даже превышает их и заодно средний уровень участвующих...
кстати, римет и подобные это не улучшатели масла (судя по рекламе), это убиратели зазоров.. разница есть...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024