запчасти на EXIST.RU

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 запчасти на EXIST.RU
Автор: LAZ [Салехард] (---.yamalinfo.ru)
Дата:   давно

Коллеги!
Кто заказывал на этом сайте запчасти?
Вот мой даже еще не опыт-
зарегился на сайте, посмотрел по кодам запчасти (пружины, аммортизаторы, отбойники, пыльники на шрусы). Коды брал из NisasanFast. Все нормально-показывает детали, цены,сроки.
Написал с формы на сайте вопрос о доставке. Ответа в течении трех дней не было. Нашел адрес отдельно своего регионально менеджера на сайте, написал. Молчок. Нашел адрес какого-то начальника. Он ответил утром что прям щас мне ответят. Ответили только вечером и в такой форме" В чем дело?". Обьяснил в чем дело. Ответили по существу.
Через несколько дней еще раз попытался поискать запчасти. Все как вымерло. Нашел только пыльники на шрусы. На все остальное-один ответ "Деталь не поставляется". Написал с формы с сайта запрос, написал отдельно менеджеру. Молчок. Через два дня написал главному менеджеру. МОЛЧОК !!!
Вот и заказывай там у них. Машина Прессаж.

Как у кого опыт с этими продавцами?
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: Maxut [Санкт-Петербург] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

по моему лучше звонить... более результативно

-----------------------
Nissan Bluebird Atessa
ENU-14
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я у них заказывал и много раз, иногда на дорого. Последний раз ужасно поступили: долго-долго деталь шла к ним, потом это все очень долго вылеживалось на складе. С момента заказа и получения прошло 3 (!) месяца!!! И тоже звонил им, писал...
Сейчас пока не заказываю. Пока дойдет или старое развалится или машину на прикол ставить нужно будет.
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: T91RTD27T (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

EXIST.RU как я понял по России старается распространиться, и качество работы зависит от того, кто в Салехарде как я понял подписался, понятно, что чем дальше от Москвы тем уже ассортимент и пр. ИМХО.
Сам я заказывал по мелочи. Были неточности, но меня предупреждали, что нужны точные данные, я рисковал и сам отвечал за риск. Ну нет у меня ВИН кода. Вот что я сам плохо сделал это не подсказал местным менеджерам, где несоответствие при аналогичном заказе- другие могут ошибиться.
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: aser [Бeлебей] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Деталь не постовляется ввиду того что номера праворуких Ниссанов не кроссируются с деталями других производителей , т.е. по ОЕ номеру в лучшем случае предлагается оригинал , в худшем - не поставляется . Вот такая беда с праворукими Ниссанами . А сроки поставки и ответы на запросы зависят от региональных дилеров , которые не хотят работать .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: Андрюха из Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

А чего не здесь заказываешь.
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

заказываю регулярно,бывает и помногу(все друзья и знакомые обращяются).

у них тарятся:
тойота-центр самара
японка.ру
рассвет авто
это достаточно крупные организации в самаре.
и куча других автомагазинов и сервисов.

правда цены для них скорей всего не как у меня,но тем не менее.

думаю во многом раздалбайство вашего филиала зависит от его работников.

правда у меня и у всех знакомых тойоты,тока один галант затесался в наши ряды,да неделю назад один лаурель добавился.с ниссановским и мицу катлогами глухо,а с тойотовсим каталогом полный порядок.

кстати с недавних пор там есть каталог по праворульным хондам!

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

После ляпов с поставкой, вааще перестал обращаться :( ни за что не отвечают, на все им наделать, сроки огого, в общем Г-но
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

Сколько обращался (довольно много раз) всегда выполняют заказы точно. Единственное что не нравится это сроки. Постоянно затягивают.
 
 Re: запчасти на EXIST.RU
Автор: LAZ [Салехард] (---.yamalinfo.ru)
Дата:   давно

Коллеги несколько дней не заходил на конфу....
Вы не заметили главного:
1. Региональный представитель-это у них на САЙТЕ человек отвечающий за определенный регион зарегестрированных пользователей. А не у нас в городе...!!
2. Странность в том, что запчасти прекрасно находились, а через несколько дней все исчезло и на любую запчасть ответ один "Не поставляется"! Как так -то поставлялось, то теперь нет?
И никто мне от них так до сих пор и не ответил!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024