EXIV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 EXIV
Автор: linar (---.MARK-ITT.net)
Дата:   давно

Кто раскажет про EXIV
 
 Re: EXIV
Автор: linar (---.MARK-ITT.net)
Дата:   давно

как вообще авто нормальное или ...
 
 Re: EXIV
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

в поиске глянь,много было.
и жепательно написать чего требуеш от машины.
просторный салон хочеш или там допустим картошку с дачи увезти.....

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 про EXIV
Автор: Snowfish (212.14.198.---)
Дата:   давно

На эксиве езжу ужо 9 мес. Кайф.
Минусы - шумноватая ходовка (почти не зависимо от состояния); требовательность к бензину (на 92-м рычит, дымит, но пуляет лучше); низкий "рост" - что эксив, что ЕД-ха - низковаты, крупным людям трудно залазить/вылазить....
Плюсы - отличная динамика даже на 1,8 л., устойчивость на дороге (опять же низкий рост помогает), оригинальный внешний вид (мне по кайфу, некоторым не нравится), путевый багажник.
Вообще, эксив позиционировался Тойотой как спортивный вариант Короны. В общем-то, согласен с ними - получилось путёво...
Если собираешься брать - спроси у предыдущего хозяина, скока он ее продавал (по времени). Боюся, с этим проблемы.
 
 Re: EXIV
Автор: Maddy (212.14.198.---)
Дата:   давно

К отзыву Сноуфиша.
Я когда с ним еду, господи какие же все окружающие машины большие, Корона (92-93Г), просто танк какой-то, у Жигулей задний мост видно, Карибы проезжают как Камазы, а Камазы как самолеты, просто по человечески страшно, я всегда глаза закрываю, когда он начинает когонить обгонять.
И еще вылазию я следующим образом (рост 177/115 кг) высовываю ноги на улицу, а водила начинает меня толкать в ....спину, а если не дай бог машина встала на пригорке с креном в сторону водилы, всё чалка, тушите свет, сам Сноу хуинький, он меня толкает, а я на него, картина маслом, не люблю я Ексивы.
А продавать его........ можно долго, т.е. нужно попасть на фаната Ексива, другие люди почему то не берут.
Все устал, пока.
 
 Re: EXIV
Автор: exiv570  (---.marine.su)
Дата:   давно

Какой кузов тебя интересует? У меня 202, 3 года уже бегает. Нормальная машина, посадка правда низковата, по параметрам приближена к Целике- одинаковые салоны, подвеска. Двигатель лучше брать 2000. Расход обычный - летом 10-11, зимой 12-14 с прогревами по городу, по трассе езжу редко. Не знаю почему Эксив дешевле Короны даже той у которой бедная комплектация. Поэтому бери не пожалеешь. Лей хорошее масло, следи за подвеской и проблем знать не будешь
 
 Re: EXIV
Автор: Крутиков Е.В. (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

3 мес. назад купил пробежный битый EXIV ST200. Оживил ходовку (цены не очень высокие) отмыл отчистил, осталость кузовщина - капот стоит очень дорого - 250 долл. но надо искать в половину дешевле. В общем машиной я доволен, расход 8 - за городом, 10-11 в городе (Я удивлен, пробег по РФ около 4 лет). обьем 1.8.
В общем тех.параметры меня устраивают. доведу до идеала и буду ездить. Машина широкая на трассе как вкопанная - 160 ненапрягаясь, даже есть неб.запас мощности. Мне нравится
 
 Re: EXIV
Автор: exiv570  (---.marine.su)
Дата:   давно

Зеркало правое не нужно?
 
 У меня Эксив 1995 года в 202 кузове
Автор: EXIV  (---.itis.ru)
Дата:   давно

Двигла 3s-ge 170 кобыл. Пуляет оччень хорошо, машина черного цвета. Как помоешь да отполируешь - глаз не оторвать, но пачкается очень быстро. Садиться низко. Но кто покупает такую машину он об этом знает, так что нечего тут ныть, и вообще худеть нужно. У меня рост 182, вес 75 кг, и очень нормально я сажусь и вылазюю, вот брюки не испачкать - это проблема. Шумка действительно слабовата, но не это главное в автомобиле.

Удачи на дорогах! Toyota corona EXIV TR-G 2.0
 
 Re: EXIV
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

капот 250 - дорого???? да на е...ную десятку и 15-ю уже за 6000руб завалил!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024