Блин д27 полноприводный! какая балка? , по механике это галант вр4 в 39 кузове мотор у меня 4г63т,

Eclipse D32A нужен совет - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: BRIAN (---.211.128.109.planetsky.com)
Дата:   давно

Блин д27 полноприводный! какая балка? , по механике это галант вр4 в 39 кузове
мотор у меня 4г63т, акпп :(, но у меня работает как надо , чтоб не сглазить!
д22 это передний привод и там сзади и вправду балка
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: BRIAN (---.211.128.109.planetsky.com)
Дата:   давно

а вот в 32 кузове может быть крайслеорвский мотор и акпп от него же
по подвеске это галант в 53 кузове
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

>BRIAN
это была переднеприводная версия, значит не Д27, а Д22 (могу попутаться, среди Митсибуши - новичок:) ...... но балка для спорт-купе, согласись - это лишнее:)
Д32. Подвеска дело ясное, это меня не смущает, а вот трансмиссия - это вопрос...... Проблемма в том, что америкосы моделей мотров не пишут, но в подавляюшем большинстве двухлитровый мотор с черной крышкой написано DOHC, справа 2.0L 16valve (друг под другом), если стоят лицом к моторному отсеку кожух ГРМ находится слева - это крайслеровский мотор?
Есть ещё одна весрия двухлитрового мотора, насколько правильно я понял - турбированного, выглядит он следующим образом: белая крышка, на ней по раздельности в строки сверху и снизу написано красным DOHC, 16 vavle... , если стоять лицом к моторному отсеку кожух ГРМ справа, высоковольтные провода под кожухом как на Хондовском DOHC VTEC - это что за дьявол?:)
АКПП Митсубиши вообще свои делает?
В чем минусы крайслеровской комплектации, по ссылкам как-то больше о новом Эклипсе.
Кстати про товарища Karabasa, приславшего на сайт dsm-club.ru статейку о покупке Эклипса, здесь наслышал, наш парень:), лично не знаком, но на сколько мне известно, у него Д32, турбовая версия на АКПП с которым он серьезно намучался (замена мотора, перебрал АКПП) - этот факт меня и настораживает с покупкой Д32. Когда машина в постоянном заломе - это сам знаешь не лучший вариант. По надежности я склоняюсь к Хонде либо Тойоте - в этих машинах я уверен, но у Америкосов Селика стоит денег, остается для девушки - Цивик....., но Д32 мне очень нравиться:) Доступно стоит и хорош собой. Вот и терзаюсь я в сомнениях:( ...
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: BRIAN (---.211.128.38.planetsky.com)
Дата:   давно

блин я ссылки зачем давал???
Ты почитай внимательнее
Всё переврал
У карабаса Г1 две машины
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

>BRIAN
Во-первых, что значит переврал? Товарища Карабаса, как я выше написал, я лично не знаю, соответственно незнаю лично и его авто! Его знают мои приятели с которыми я поделился мыслями о Д32, на мое описание автомобиля, они рассказали что таковой имеется у некого Карабаса, и он с ним намучался, отговаривая меня от покупки Eclips-a, (в том виде который, я изложил выше) в чем моя ложь?
Во-вторых, я внимательно изучил содержание сайтов, кроме стандартных комплектации авто, модельного ряда, статей, фотографий и прочей банальщины, а также классификаций типа: "GS Spyder, передний привод, двигатель 2.4 л., 140 л.с. (кажется Крайслеровский)" - я так и не нашел ответа на свой вопрос как внешне выглядит, тот или инной двигатель, и чей он? Чей является двухлитровый мотор 140/145л/с в компектациях RS и GS - на сайтах не указанно. 4G63 и 420А - при везде одинаковой мощности как они выглядят? (из публикаций следует, что с 1995 года все двухлитровые атмосферники - крайслер, а на фотографиях они разные + третий мотор на Spyder).
Более того, я не нашел (исключая форумы) ничего, про АКПП Митсубиши на Эклипсе, чьи они, может тоже крайслеровские?
Также не нашел ничего про качественные различия Крайслеровских и Митсубишевских комплектующих, все в общем, типа хорошо/плохо и наоборот.
Если ты спец (каковым я себя не считаю) в чем проблеммы ответить на эти два простые вопроса? Я на сайт пришел вроде не быковать, а у знающих людей узнать то, чего я не знаю. Это так сложно?
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: BRIAN (---.211.128.38.planetsky.com)
Дата:   давно

да, я был не прав:(ссори.
На эклипсы ставили крайслер с коробками,
Если смотреть на движки то у 4г63 (митсу) мотор стоит также как у ланцер эво1-3, а крайслеровский наоборот как у эво 4-8
мотор 2.4 это 4г64 тоже митсу ставили только на спайдеры, вроде.
У карабаса и вправду две машины , и обе превого поколения, одна из них полноприводная, а другая переднеприводная, всё с моторами от митсу.
420А не любят , запчасти найти сложнее, +оригинал дорог:( , очень дорог, но подходит многое от крайслер неон(вроде ,врать не буду)от неона дешевле хотя тоже самое.
Акпп у всех у кого митсу мотор тоже митсубиси , ломают их много, очевидно потому что отжигают постоянно.
И вообще эти машины мучают мелочами:(
ещё раз извиняюсь, есть конкретные вопросы, пиши попробую ответить
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: SILVER (212.98.168.---)
Дата:   давно

>BRIAN
:) ну вот. Спасибо!, я тебе на ящик скинул фотки движков, может опознаешь кто есть кто?
Слушай, а неоновский мотор 2.0, это тот который и для Европы шел? Или он только для внутреннего рынка США?
Я слышал (не буду утверждать) что для крайслера АКПП делает японский производитель, но вот какой?
....все машины мучают мелочами:) ....., на они и машины:) ...... главное, чтобы мелочей не стало больше чем времени и средств на их устранение:)
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: saper (212.57.187.---)
Дата:   давно

Привет всем!:)
скажите можно сейчас купить в япониии авто 1998-2000 готов?
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: flimpy  (213.33.157.---)
Дата:   давно

народ, кто знает как убирается крыша у spyder 38A ?
автоматически или ручками?
у кого есть опыт эксплуатации такого эклипса, поделитесь!
 
 Re: Eclipse D32A нужен совет
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Из Японии D32A никак не привезти. Там они до 97 года.
И с левым рулем.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024